Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 6 неделя Москва

Акула! Кому?)

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А на мальчишку нашлось что нибудь 110-116? Или такая красота только на девочек;)

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Кать, есть брючки летние и лонги. И полуверчик

0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Взяла бы мальчика 110-116

0
12.04.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Будешь выкладывать? Забрала бы не глядя, но у нас переезд, поэтому все обдуманно:)

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Сейчас выложу

0
12.04.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нас в фамилии пусто:(

0
12.04.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Кать, брюки 98 и 110(но длинные какие то)

0
12.04.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Если 110 не забрали, возьму( без кармашек)

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

110 это с карманами!!!!!

0
12.04.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Тогда ладно, не нужно:)

0
12.04.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Что то с размерами я не попадаю:(

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ох... А оно маломерит? У меня дочка 104, но с животиком, нравятся платье с цветах и тукан, но боюсь пролететь... Потому в очереди стою на 110-116)

0
12.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня правда мальчик. но на мой взгляд маломерит сильно... на рост 110. акулу носим 116. это футболки, лонги , свитера. про платья не подскажу

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну на 6 это не так сильно)) Таким макаром можно на наши 104 брать 110. Но и то страшно)) Лучше больше, чем меньше! Подожду 116 и 122)) А про 104 забуду... Сама бы внешне оценила, а по фото неясно.

0
12.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

там просто рукава получаются длинными, а по спине кофты короткие...

0
12.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне кажется еще от вещи зависит, вот джинсы у нас в размер все какие были, кофту сегодня белую с капюшоном купила так дочка 90 в 104 прилично так утонула) значит не маломерит явно например)

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Лотерея прям какая-то))

0
12.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Не, я имела в виду что лично нам вроде все в размер, не маломерит!

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну пузо это дело каждого ребенка, но рост-то видно! Что вон куртка длинная и рукава. Рукава на пузико не натянешь)) А то пишут, что прям +6-12 см надо брать.

0
12.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да... Тут явно велико-велико. Я своей стараюсь брать если в Америке, то с запасом. То есть: 4 года будет в октябре, но весь летний гардероб на 4 года. Чую этим летом без платьев останемся, они по ходу в размер все. А остальное - как раз.

0
12.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну вот эту кофту я взяла на весну следующую через год, будет норм, дочка высокая в меня и мужа)

0
12.04.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Можно Вас в друзья?)))

Если из того, что на 104, будет побольше 110-116, пишите. И на 158 рост тоже. У нас в Ясенево сегодня была только последняя кофта с кошками, ее купила, и простенькие футболки((

0
12.04.2016
Щербинка

А 98 было чего?)

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я Вам утром ещё фото присылала с магазина...

0
12.04.2016
Щербинка

Не Наташ ) это я про Ясенево девушке написала )))

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ааааа))))

0
12.04.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Москва

В Ясенево вчера - для мальчиков ничего вообще, для девочек на рост 104-116 тоже, лонги и платья (розовое и черно-красное с кошками были от 140 роста до 164). Сегодня была в Коньково - там выбор побольше, маек и лонгов на все роста, брючки летние, джемперы на мальчиков и лонги. Много чего из поста Натальи было, но очень активно все разбирают. Видимо сообщницы наши)))))

Я купила сегодня платье красное летнее за 320 на 158 рост, и лонг Де салито за 370, и пацану на 104 джемпер (как на фото в посте синий)
0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Смотрите - обновила пост - есть ваш размер пока

0
13.04.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Москва

ДД! У Вас в посте юбка была на 104 темно-синяя, я такую на 110 и 116 искала. Ну и джемпер с кошками))))

0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Наташа, а с кошкой ещё в наличии?

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Из этого поста пока все в наличии

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На кантемировской в какое время бываете?

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Как договоримся) я на метро не езжу-просто могу подвезти туда

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо)) цена 300? Могу завтра с 9 до 14, если вы сможете.

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

349. Завтра собиралась в районе 10-10.30. Надо уточнить у девушки)

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ок. Вы мне тогда напишите как известно будет.

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Договорились!!!

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень дочка любит кошек, прям трясется вся)) а тут такая милаха на платье) а вы в какой фамилии были?

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я в нескольких бывала. У себя в Бирюлёво, на Кантемировской и Аннино

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наташа, доброе утро! Пока не известно время встречи?)

0
18.04.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Серпухов

На девочку 134 что свободно и сколько стоит?

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

все что в посте, а цены 299-349

0
12.04.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Серпухов

А вы почтой сможете отправить? и платье на 98 свободно?

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Почте - да) Что в посте- свободно

0
12.04.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Серпухов

отлично,беру с котиком 98 и 134

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

134 девочка отложила пока...((( Если откажется - Вам напишу сразу!

0
12.04.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Серпухов

Хорошо

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

В личку мне напиши - а то тут потеряю!!!!

0
12.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Можно мне 98р-р:


104 р-р:





0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Первых двух вещей нет уже, остальное отложить?

0
12.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

А ещё 104: платье белое, шорты манго джинсовые и кофта cat

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Розовые шорты забрали, остальное отложу!

0
12.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Отлично! Напишите, тогда мне в личку, сколько по деньгам и где забирать

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Девочки, все вижу. Еду в другой магазин! Все возьму, что будет))) будьте готовы, что забирать в Бирюлёво, могу на Кантемировскую подъехать... Почта-да.

0
12.04.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Если будут куртки,ветровки,плащи возьмите пожалуйста.размер от 122. Заберем оперативно. Спасибо большое

0
12.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

На 98-110 если будет пальто куртка ветровки для девочки тоже надо! Спасибо!

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Возьмите пожалуйста пальто акула 104,116 если будут и рубашку с лисами те же размеры.

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Верхней одежды не было совсем!!!! А остальное в посте

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Если попадется, я бы забрала. Спасибо)

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ох, сама бы с радостью прикупила)

0
12.04.2016
Москва

Добрый день! Джинсы 104 забирают? Если нет, возьму с радостью.

0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Забирайте!

0
13.04.2016
Москва

Спасибо!))) Если вдруг остались (не читала все комментарии), с джинсами заберу свитер с кошками 104 и футболку с жирафами 98.

0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Хорошо!!!

0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ирина, если забираете вещи-напишите в личку. Спасибо

0
13.04.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Подскажите,а комбезов junior republik на девочку р.80 там не было?

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

какие то были, не смотрела размеры

0
12.04.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Если еще раз пойдете,посмотрите,пожалуйста!Буду очень благодарна!

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

если только завтра

0
12.04.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Если в вечернем неподошедшем случайно найдется лишнее платье в цветах (как было на 104) или в картинках парижа - заберу обязательно! А если рубашка с лисами/белками - попутно продам душу))


0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Такого нет ничего к сожалению(((

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Жаль! Наверное это первым делом забрали в магазине))) Ну подождем что останется!

0
12.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Дв, Наташа, а не измерийте мне как время будет шорты джигсовые талию и длину? Просто Акула маломерка чтобы зря не покупать. И 128 с арбузами заодно если не забрали. И еще цену не видно. Но мне почта если подойдут)) спасибо

0
20.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, конечно. Завтра измерю. Но джинсовые не маломерки. А цена у них 350

0
20.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва






0
21.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо. Сейчас домой приду измерю наши Некст джинсу. Они у них бооьшемерки.

0
21.04.2016
Москва

Добрый день! Наталья подскажите пожалуйста, платья 98 размера с собакой и голубое с цветами еще свободны?

0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

доброе утро. Да, свободны! Все, что в посте - свободно

0
14.04.2016
Москва

Наталья, можно я заберу? Чуть позже напишу лс.

0
14.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ок, отложила для Вас

0
14.04.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово

152 и 158 все беру)

особенно кошку с конфетой или это мороженко, клевая)


0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ок, откладываю для Вас

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Напишите в личку тогда, а то потеряю

0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я бы их тоже с удовольствием забрала

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Уже забирают

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Привстану пока на розовое с колибри, вдруг из побольше размера платьев не будет)


0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Отложила

0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А на мальчика 110 брючки какая цена?

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

349

0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ок, брючки тоже забираю

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ок, напишите в личку тогда

0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Мы сейчас на прогулке с малышом. Я чуть позже напишу в личку

0
12.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, а где 128 😀

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

116 -122-128 будет вечером после нашей примерки)))

0
12.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот такое платье жду 122-128-134 любой размер


0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

такого нет(((

0
12.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Жаль, но все равно ждём пополнение :)

0
12.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
Беруууу)))
0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Отложила!!! Кроме одной кофточки

0
12.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Пока нет ничего(((

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Наталья! Можно присоседиться в ваш пост со своим пристроем?) Тут уже собрался "контингент", я даже поспамила))) Привезли к нам в Балашиху Акулу, вот тоже набрала для всех! И себя не забыла, раз тут не досталось

0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Можно конечно!!!)

0
14.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А с котом последняя самая это какой размер? Если в пределах 116-122, то взяла бы!

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Эти размеры не выкладывала!!! Вечером поздно если только или завтра! Примерять будем)

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ясно)

0
12.04.2016

Добрый день! А можно плз свитшот с надписью и пару футболочек на 134?
0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Можно конечно!!! Пишите в личку

0
12.04.2016

Написала! Спасибо!!!
0
12.04.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово

и платье на 164 я возьму тоже)




0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Хорошо!!!! Жду в личке!)

0
12.04.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

посмотрите мне пожалуйста на мальчика реймовскую кепку солнцезащитную (270 руб)

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Размер 46-48 я взяла

0
12.04.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

аааааааааа, спасибо!!!!!! пишу в личку

0
12.04.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Платья? акула 116 и 122

0
12.04.2016
Мама девочки (14 лет) Белгород

Добрый день! можно мне платье с кошкой,кофточку однотонную с цветами у горлышка и платье без рукавов с цветами на 110размер? у меня почта
0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Можно конечно!!! Пишите в личку

0
12.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Какая красота на девочек! А на мальчиков так мало... Сколько стоит синий джемпер? Забиваю, если еще свободен.

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

299 - свободен

0
12.04.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово

152-158 интересует))

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это хорошо!!! А то Вашего размера нахватала))) Сейчас выложу

0
12.04.2016
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва

попретендую и я на 140-152

0
12.04.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово

о, хорошо, а то я только смотрю на малышовые хвасты, на большую девочку ниче нет нигде((




0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Наталья , скажите пожалуйста , а вы кофту с кошками 116 мне купили?

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

116 сейчас примерю подруге...если не подойдёт выложу в пост. Там толстовочка с котятами

0
12.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

Дд! А на мальчика 104-110 осталось что нибудь? Денежку переведу

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Нет(((

0
12.04.2016

ДВ! на 98,104 осталось что-нибудь? спасибо.

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Обновила пост!!! Есть Ваш размер

0
13.04.2016
Москва

На 134-140 платья и плащ бы мне) и на 122 платья

0
12.04.2016
Москва

В идеале пальто и плащ на 134-140 и 122-128 одинаковые)) и пару платьев одинаковых красивых.

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Девочки! Вот ТУТ мой пристрой Акулы (размеры от 98 до 164, есть немного на мальчиков). Почта, самовывоз Балашиха.

0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А светлая с кошкой 128 свободна?

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

128 не выкладывала - это лонг на мальчика!!!

0
12.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Подожду тогда

0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Такого не было? От 116 и больше

0
12.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

я бы на 1289- 134 забрала что-нибудь 😀 Платье с кошками и с фламинго возьму 😀

плащика моего не было?
0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Брюки серве с буквами бирюзовымт если будут возьмк..от 110 размер.или 116. Или большрй самый

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ой, нам бы посмотреть! На девочку 110-116. Если прям маломерит активно, то 122 (лонги, футболки, платья, плащ, пальто).

0
12.04.2016
Москва

Добрый день! Джинсы голубые 104 забирают? Если нет, с удовольствием возьму)

0
13.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

а кофточки с кошкой и цветным мороженном нет случайно в вечернем анонсе 😀 хочу не могу! 😀

0
12.04.2016
Какие оставить? Личка не работает((((

Похожие записи