Войти
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Верхняя одежда для мальчика 4-5 лет (Obermeyer, Reima, Icepeak)

Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Нат,они зимние?

0
27.01.2016
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Да! В рейме 160 гр утеплителя, в айспике тоже (в куртке 160, в штанах поменьше), обермайер 140 гр., но там мембрана классная-вообще фирма на активный зимний отдых рассчитана.

0
27.01.2016
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Кинешь мне в личку вечером реальные фотки?хочу слитник Гри...

0
27.01.2016
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Ок, Ксюх, скину.

0
27.01.2016
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
0
27.01.2016
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

Скиньте плз фото обермаера и его шаговый шов

0
29.01.2016
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Кидаю в личку

0
30.01.2016

Дв! Можно реальные фотографии Рейма в личку?

0
29.01.2016
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Да, сейчас скину. Фото с телефона. Некогда было нормально пофоткать

0
29.01.2016

Что то в наличии?

0
29.08.2016
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

obermeyer остался

0
29.08.2016

жаль(

0
29.08.2016

1 и 3 бронь) фото в л.с

0
31.01.2016
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Кидаю)

0
31.01.2016
Курточка на флисе р.95 см Пляжная обувь - 300 руб.

Похожие записи