Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Покатушки)

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

наташа ДД, а можно вопрос. а у вас сынок в ней с горки скатывался один? Я просто все ъочу купить, но боюсь его одного в ней отправлять) Или он настолько там попой проваливается, что не выскочит в движении?

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ну первый раз со мной съехал, а потом с небольшой горки сам. Главное, чтоб горка пологая была. Он там очень удобно располагается-руки, ноги раскинет, голова на мягком и вперед! Не вылетел)))
0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спасибо, вот теперь в раздумье большую брать или маленькую)

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Последнее фото-это как раз он ехал-поймала в кадр)
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Блин,они такие клевые!Мы в Обнинске были и увидели как детки на таких с горки катаются,а потом как родители поголовно скупают такие "сидушки" в магазинах)))))) Оч клевая штука,главное что попе не больно на кочках,если есть на горке!)))

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Отличная штука!!! Я прям детство вспомнила-когда кусок линолеума счастьем был))) Сама накаталась вдоволь! Надо в соседний парк теперь податься-там горки обкатать))
0
09.01.2013
Москва

Красотуля!!))

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо)))
0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

аааааааааааааа!тоже хочу ватрушкууууууу!

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Это мега вещь я тебе скажу!!!!! Скорость развивает-уххх)))
0
09.01.2013
А вот и мой наступающий год... А я Вас посчитала))

Похожие записи