Войти
Мама девочки (4 месяца) Николаев (Николаевская обл.)

Сыпь(опрелость?) У младенца

Мама мальчика (3 года) Москва

Соль очень сушит кожу и пока не мойте мылом. У нас была жуткая реакция на памперсы, попались паленые. Ничего не помогло, кроме присыпки, за два дня все прошло. И кремами пользовались и Бепантеном.

0
06.06.2023
Мама девочки (3 года) Николаев (Николаевская обл.)

Екатерина , спасибо большое!

0
06.06.2023
Мама девочки (4 года) Подольск

Я всегда считала, что при аллергии на подгузники как минимум будет сыпь на попе. Там, где контакт с аллергеном.

0
06.06.2023
Мама девочки (3 года) Николаев (Николаевская обл.)

Людмила, я тоже,но там,где впитывающая прослойка всё ок,а там,где полоска без наполнителя(она плотная какая-то,мб не дышащая) вот эта сыпь

0
06.06.2023
Мама девочки (3 года) Николаев (Николаевская обл.)
Изображение

Это поясница

0
06.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Возможно реакция на соль. Вы после ванны помыли ребёнка обычной водой? Кремом помазали?

0
06.06.2023
Мама девочки (3 года) Николаев (Николаевская обл.)

Темная Лошадка, водой помыла,мазала молочком

0
06.06.2023
Кричит при укачивании Так,на память)

Похожие записи