Что-то вспомнила случайно про блог,стооооолько времени уже прошло)))
Сыночку уже почти 1,4) маленький крикун и улыбашка одновременно) ходит,кушает почти все подряд,пока не болтает)
А вроде только недавно родился,как время летит...
Что-то вспомнила случайно про блог,стооооолько времени уже прошло)))
Сыночку уже почти 1,4) маленький крикун и улыбашка одновременно) ходит,кушает почти все подряд,пока не болтает)
А вроде только недавно родился,как время летит...