Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Режим дня

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

Мы тоже гуляем после обеда, чтобы ребенок подольше поспал. А то дома по полчаса. Но сейчас уже бывает 45-50 минут. Часто бывает, что в 16 уснет на прогулке и уже до утра, просыпается только покушать

0
14.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ого, какая роскошь с 16 до утра😀

0
14.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

да, просыпался покушать только

0
14.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Повезло вам😁

0
14.11.2017
Мама троих (13 лет, 19 лет, 8 лет)

а гуляете один раз в день? Мы 2 раза по 2 часа

0
14.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, один раз. 2 раза, когда тепло было. А сейчас окно открываю, чтоб воздухом дышал

0
14.11.2017
2 месяца Демиду Переворот на животик

Похожие записи