Девки, да что тут у всех случилось, что за помешательство??? Я просто охреневаю уже - ну ладно спросишь по теме здоровья, прикорма (о чем уже давно не спрашиваю) и прочего, но когда спрашиваешь в категории "выбор товара" и тут начинают учить жить....я просто в ауте!! Да НЕ спрашиваю я про то КАК мне вводить прикорм, я НЕ спрашиваю ЧТО мне давать ребенку и чем его поить, кормить, делать прививки и прочее, я спрашиваю - КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ и ЧТО ДУМАЕТЕ об этом товаре!!! Нет же, меня начинают учить жизни! Блин, девушки - где ответы по теме вопроса?????? Или все уже с ума посходили?