Мдяяя...у нас в подъезде сразу в 3х квартирах делаеют ремонт, одна непосредственно наши новые соседи, вторая - 2 этажами ниже, и еще третья повыше где-то...Так вот это перфораторская пытка продолжается третью неделю, особенно в квартире ниже - это пипец, ЧТО можно делать перфоратором 3 недели???!!!! (они снесли уже 2 стены и сняли всю стяжку, ну что еще можно делать три недели?)
Так вот на вопрос как делает киса или собачка мой ребенок пока затрудняется ответить, хоть и учим уже месяц - зато на вопрос: покажи перфоратор - мой малыш сразу отвечает! Складывает губки и изображает звук перфоратора - и смех и грех...Ну хоть пусть это показывает...))))
