Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Покажи перфоратор....А ваши дети знают как это?)))))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У нас такая же хрень! Соседи не то что б полгода!!! Года 3 уже делают ремонт. Я уже на взводе! Придурки! Выспятся до 12 дня, а с 14 часов начинают ПЕРФОРАРИТЬ! Суки! Надо ж именно в это время!!! Когда деть спит!!! Вобщем, если мой ребенок выучит слово перфоратор, я им этот супер-инструмент пойду засуну в ОПУ! Вот.

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А я пошла просить, чтоб во время сна ребенка они заткнулись - так мне сказли, а что мы? вот у нас обед в 12 - вот и пусть спит в это время! Офигеть - я из-за них у ребенка график ломать что ли буду ? козлы еще те!

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Э не. Если я пойду. Вернее мы с мужем пойдем. "Или вы уважаете соседей, или обижайтесь на себя. Я скандалить не буду, я вызову спецов, и пусть они разбираются в шуме, законности перепланировки, прописку, регистрацию..."
0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

эх, они сверлят тогда когда мужа нет((( это нанятая бригада, там все официально, но хозяина нет в квартире - вот они и говорят - типа мы работники нам все пофиг, у нас есть заказ, мы его выполняем! пришлось звонить хозяину - если дозвонилась, теперь хоть на время сна ребенка они не сверлят все подряд.

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Петрозаводск

У нас кису и собачку не показывает, зато как папа кашляет и как бабушка сердится - это быстро!!! (Почему-то когда спрашиваешь: "Как бабушка сердится?" Сын начинает рычать)))

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

))) тут в одной передаче показывали мал.девочку на впрос кто такой злой человек она отвитела - папа, на вопрос почему - потому что он всегда кричит на маму - дай мяса, дай мяса!!!)))))

вот может и ваша бабушка как-то сердясь рычит не так?))))

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Петрозаводск

Я видела про эту девочку)))

Не, у нас бабушка очень любит его тискать (свекровь). Иногда схватит его на руки и, смеясь, рррррр - так рычит. Вот он, наверное, и решил, что бабушка так сердится))))

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну может - деткам виднее)))

0
09.04.2012
Мама девочки (15 лет) Томск

Перфоратор это жестоко...наш сосед снизу уже год постоянно что-то сверлит!!!!

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

что можно год сверлить?!

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Томск

Не представляю!Ощущение,что у него вся квартира в дырках и гвоздях,которые он после перфоратора забивает.

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ремонт это жопа!!!!!!!!!!!!!!!сочувствую. Моя при звуке перфоратора начинается биться в истерике.........

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да когда 3 сразу включают мы с ребенком вместе бьемся(((

0
05.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

мы уже привыкли и спим под перфоратор, у нас то еще 3 года будут ремонты вокруге...

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нда...в новостройке только один минус - долгие и множественные ремонты вокруг...

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

0
04.04.2012
Девушки, а любите ли вы себя? No one good deed goes unpunished.

Похожие записи