Девочки, нашла вот такую собачку от Фишер Прайс, НО только все слова, песни и все все на английском... Подумала сначала, что здорово - будем английский учить по собачке, так даже интереснее.. А муж спросил - а интересно ли будет ли ребенку, а не перерос ли он собачку и будет ли она интересна ему, когда придет время и английским позаниматься? Короче, мозг на вынос...Т.е. если б она на русском была - однозначно поздновато для нашего возраста, а вот на английском...Что думаете, стоит брать?
Собака вот такая, только английские названия и цена привлекательная - 550р всего(!!)
