Войти

Обмен. Детские игрушки(смешарики, фишер прайс). Новые и б\у. Бутово.

за футбол посмотрите

0
02.11.2013

понравилось красивое платье на годик. 

 Может ещё что-то посмотрите у меня?

0
02.11.2013

Деревянная машинка и книжка изчезайка- что она делает?

0
02.11.2013

в книжке надо двигать кнопки. Там по тексту история про аппарат пина и кнопки на нем соответствующие фигурам.
 Повернуть вправо-влево. Треугольник вверх-вниз, нотка- 2 песенки вправо-влево.

0
02.11.2013

к сожалению такая нам не подойдет, сыну уже для постарше интересно, щас с компа посмотрела, у вас очень понравилось

030ser.jpg

мне на 48 нужно

021s_0.jpg

image

P030gol_0.jpg

015s_0.jpg

может теперь вы у меня что то присмотрите?)))

0
02.11.2013

мне у Вас ферма понравилась, но прочитала что вы её не меняете...

0
03.11.2013

Да, мы в нее играть активно начали)

А расскажите пожалуйста про футбол, там ручками надо управлять? 

И больше совсем ничего не приглянулось?

И возможно ли тогда у вас взять футбол и какой нибудь комплектик?

0
03.11.2013

в футболе ручками только вратари. а игроки там на пружинках-оттягиваешь и игрок пинает.
Остальное нам или маленькое, или уже есть аналоги.
Любой тогда кроме черного комплектика.

Вы мне про платьице тогда ещё скажите- до какого роста его можно носить?

0
03.11.2013

Дочке щас поменяла нам год и семь, коротковато немного


0
03.11.2013


0
03.11.2013

Очень красивое :)
а рост какой сейчас у дочи?

0
03.11.2013

Да оно классное)) щас гдето 82-83 см

0
03.11.2013

тогда нам должно быть хорошо:)

0
03.11.2013

Настя, что надумали?

0
06.11.2013
ой, как хорошо что вы написали, я вас потеряла(((
Сын к сожалению сказал что ему такой футбол не нужен
Давайте на комлектик черный для дома поменяемся? и книжку если можно в нагрузку)
напишите пожалуйста в личку, а то вдруг опять потеряю((((
0
06.11.2013

http://ia118.mycdn.me/getImage?photoId=469210818966&photoType=3

это мы в 10 мес на нг

0
03.11.2013

А сколько вашей девочке?

0
03.11.2013

моей ровно 1. невысокая, где-то 75см

0
03.11.2013

есть ещё орбитальная станция 5+ вот такая http://www.labirint.ru/games/151806/
немного уголок загнут внутренний ,на игру не влияет.

0
02.11.2013
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

за паровозик томас и все смешариковое

0
13.12.2013

приглянулся аэрогриль экв. 1000

0
13.12.2013
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

всех мягких смешариков посчитайте новых,орочка (Свободная, кажется даже большемерит на размер)  350 руб,азвивающие игры-смешарики (собрали пару раз сего, т.к. было много аналогичных игр)

веселые карандаши http://www.labirint.ru/games/127466/ экв,музыкальная исчезайка

0
13.12.2013

Сейчас посчитаю. 
А сорочку какого цвета. Есть 2 вида

undefinedundefined

0
13.12.2013
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

любую

0
13.12.2013

можно выбрать,есть обе расцветки. Ещё про плеер мне напишите, сколько по времени заряд держит и памяти сколько?

0
13.12.2013
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

года три не пользовалась,надо смотреть,там не зарядка а батарейка,он на брони.розовую.завтра посмотрю

0
13.12.2013

хорошо.

0
13.12.2013

все смешарики и смешариковское + сорочка= экв. 2600

0
13.12.2013
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

Давайте на то что из домашней одежды №4 52 350 р, №11 48 500р., №8 44 400 на гриль и плеер , у меня знакомая часто в подольск ездит,может она согласится передать

0
14.12.2013

По одежде я Вам во вторник смогу только отписаться. Жду пока девочка мне ответит. На смешариков бы точно поменяла. 

0
14.12.2013
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

если что-то на брони,могу на смешариков

0
14.12.2013

синенький на брони...
желтый и сорочку отложила.

0
15.12.2013
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

у меня тут еще за гриль интересный вариант предложили,если не сложится отпишусь

0
15.12.2013

ок

0
15.12.2013

Посмотрите за паровозик сортер который инвалид)), магнит машинку,мягкие игрушки и в разделе книжки есть интересности)) если книжки для ванной есть, то тоже посмотрите,плиз

0
25.01.2014

Головоломка понравилась у Вас и компьютер, но смотрю он на брони :(

0
27.01.2014

А любимые сказки книжка не подскажете,какие там сказки,а то у нас многое есть

0
27.01.2014

там 5 сказок: репка, теремок, кот и петух, кошкин дом, два жадных медвежонка

0
27.01.2014

Если хотите давайте на головоломку паровозик,книжку и мягкие игрухи,какие не жалко))

0
27.01.2014

давайте.
Я у вас позже ещё посмотрю, в спокойной обстановке. 

 Если не сложно замерьте вот эти трусики, может как раз будут, тогда б взяла 5b5e51396c7a107bfd29741805e5ead0.jpg :)

0
27.01.2014

Не присмотрели больше ничего?)

0
29.01.2014
Тапки б у вас ещё забрала :) И трусики,если нам как раз
И книжки: про слона, дудочка и  барабан, увиденное невидимое, ракеты, про оленей забывать нельзя.
0
30.01.2014

Давайте в личку тогда

0
30.01.2014

ок

0
30.01.2014
Комментарий удален
0
20.02.2014

Вы адресовали не хозяину поста)

0
20.02.2014
)))) сори
0
20.02.2014
sweetheat
Москва

за смешариков

0
20.01.2014

присмотрела мониторы у вас. Что за модельки? И какое состояние?

0
20.01.2014
sweetheat
Москва

Состояние хорошее,1 Nec  и 2 сименса бенкью

0
20.01.2014

а в буквах-цифрах модели можете написать? Они 17 "? Я для мужа,а ему надо чтобы что-то там совпадало.

0
20.01.2014
sweetheat
Москва
 Два TFT-монитора BenQ FP72G+S  17 дюймов
0
20.01.2014

спасибо. Муж приедет с работы я Вам тогда отпишусь. Если не подойдет посмотрю у Вас ещё что-нибудь попозже.
какие смешарики Вам понравились?

0
20.01.2014
sweetheat
Москва

Хорошо)все,у нас фанат тут есть)Ну в смысле непарные)

0
20.01.2014

муж сказал, что ему подходит :) Давайте дальше в личку

0
20.01.2014
sweetheat
Москва

Хорошо

0
20.01.2014
sweetheat
Москва

И стоят они очень недёшево,просто лежат без дела

0
20.01.2014

Посмотрите у меня.

Понравился футбол, домик и львенок



0
11.12.2013

ничего,к сожалению,может что-то из хотелок моих есть?

0
12.12.2013

Из хотелок Ваших только миксер б/у есть, рабочий), фото могу сделать, только попозже...


0
12.12.2013

давайте :)

0
12.12.2013

Вот он, но он по экв. не тянет на все что мне понравилось у Вас)



0
12.12.2013

львенок на брони, про футбол девочка думает.
остается только домик...
А какой экв. ставите на миксер?

0
12.12.2013

Да максимум рублей 500...


0
12.12.2013

еще раз глянула-можно домик + паровозик сортер


0
12.12.2013
Извините,Мария. Муж нашел шестеренки для нашего миксера. Меняться пока не буду.
0
17.12.2013

ок


0
18.12.2013

а он сам едет, а то в описание что он едит сам

Грузовик-сортер Shelcore
459.00 руб.
Выберите количество:1231

О товаре
Задать вопросОплата

Детям от: 9 месяцев

Сортируйте красочные формочки в грузовик. Нажмите на голову водителя и наблюдайте, как затрясется самосвал и захихикает водитель! Грузовик поедет, остановится, поднимет кузов, чтобы разгрузиться, опустит кузов и поедет дальше. Во время движения грузовика раздаются забавные звуки. Фигурка водителя съемная.

0
21.02.2014

нет, у нас он этого не делал изначально.

0
21.02.2014
Liliya Zakhrebetkova
Алеша, 12 лет 4 месяца Королев

Добрый вечер!! Очень домик и Львенок понравились!! Посмотрите пожалуйста!)
0
11.12.2013

львенок отложен. Домик есть.
У вас ботильоны понравились. Сколько у них каблучок и замер по стельке напишите, пожалуйста.

0
12.12.2013
Liliya Zakhrebetkova
Алеша, 12 лет 4 месяца Королев

Каблук 7 см, а по стельке 24,5 где-то...
0
13.12.2013

Спасибо, велики :(

0
13.12.2013
NASTAS
Бу, 15 лет 1 месяцЁша, 15 лет 1 месяц Москва

Добрый день, посмотрите за льва и конструктор .

0
26.11.2013

Ничего не присмотрела. Может что-то из хотелок моих есть?

0
26.11.2013
NASTAS
Бу, 15 лет 1 месяцЁша, 15 лет 1 месяц Москва

если интересно могу платья предложить на 12-18 м

0
26.11.2013

одежку пока не смотрю. Много-много всего уже, даже не знаю успеем ли всё одеть.

0
26.11.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

у меня за домик), обновляла

0
11.12.2013


0
12.12.2013

что-то я тут подумала...
если бронь снимут с фишера для ванны, напишите :)

0
16.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Девочка замолчала пока )
0
16.12.2013

Тогда, если что, я готова меняться :)

0
16.12.2013
Татьяна
маська, 15 лет 2 месяцакрестник, 9 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер посмотрите за одень львенка,спасибо.

0
11.12.2013

львенок пока отложен...

0
12.12.2013
Татьяна
маська, 15 лет 2 месяцакрестник, 9 лет 2 месяца Москва

хорошо

0
12.12.2013
Марина
Настенька, 15 лет 1 месяцАнгелина, 14 лет 1 месяцЖенечка, 8 летСыночек, 6 лет 10 месяцев Москва

ДВ! Посмотрите за львенка, домик с деревьями, исчезайку и паровозик-сортер

http://www.babyblog.ru/user/Maryse4ka/3006891

0
11.12.2013

понравилась посуда
Посуда
сколько экв.?

0
13.12.2013
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

Обмен. Детские игрушки. Новые и б\\\\у. Добавила 13.11 и первую машину

0
04.01.2014


0
13.01.2014
Евгения
Настенька, 13 лет 11 месяцев Москва
За львёнка посмотрите. http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1772721
0
16.11.2013

 , может что-то из хотелок моих есть?

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1771333

0
16.11.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Посмотрите за домик с ключами и исчезайку.
0
04.11.2013

понравился плеер. На сколько он памяти и заряда на сколько хватает?

Ещё конструктор железная дорога.
Второй конструктор не поняла что там? 

0
04.11.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Конструкторы пока отложены( плеер не долго держит. Добавлю в ближайшее время еще немного и напишу еще разок.
0
05.11.2013

ок :)

0
05.11.2013

посмотрите за играйку граматейку

0
13.05.2014

заинтересовала игра "Разноцветные слоники"

0
14.05.2014
Red-haired
Майя, 12 лет 11 месяцев Москва
 дд посмотрите у меня за машину подъемник с магнитами
0
22.03.2014

Её уже забрали.

0
23.03.2014
Yulii
Егор, 17 лет 1 месяц Москва
ДВ посмотрите за Домик с дверками, ключами, зверюшками экв. 400р 
0
16.12.2013

 

0
17.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Привет,обновила,посмотрите еще раз за первый домик
0
13.11.2013

 , может что-то из хотелок моих есть?

0
14.11.2013
Ирина
Доча, 11 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте,за игрушку для ванной посмотрите пожалуйста,и фото можно? И лягушка с общего фото что делает? Всё моё здесь :)

0
17.08.2016
Lilo
Москва
0
22.08.2015
Анна
Ева, 13 лет 6 месяцев Челябинск
 посмотрите за смешариков)
0
29.01.2015

посмотрите за первую и деревянную машину

0
05.01.2014

посмотрите за 1

0
20.02.2014

постельное за 850 понравилось,
и форма для печенья.
Может ещё что у меня посмотрите?

0
21.02.2014
Лариса
Илюшка, 14 лет 10 месяцевФилиппок, 11 лет 8 месяцев Москва

за конструктор
0
25.12.2013

в личку написала :)

0
25.12.2013
Елена
Москва
За одень львенка
0
20.12.2013

львенка забрали уже

0
23.12.2013
Анна
мальчик, 15 лет 10 месяцевдевочка, 13 лет 5 месяцев Москва

за одень львенка

0
10.12.2013

ничего не присмотрела. Моет что-то из моих хотелок есть?

0
10.12.2013
мамуля
Москва

посмотрите

0
14.11.2013

 , может что-то из хотелок моих есть?

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1771333

0
14.11.2013
Алёна
Тимофей, 14 лет 2 месяцаДаниил, 22 года 11 месяцев Королев
за машину сортер
0
02.09.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Маша дв. За муз книжку

0
13.05.2014
ladypuma
Москва

У меня

0
14.08.2016

только телефон. А хотелок моих нет?

0
14.08.2016
Miss
Москва

За львенка

0
23.11.2013
ничего
0
25.11.2013
Пальто, блузы, юбки, платья. размер 42-48, б\у Весь мой обмен. ст. Бутово, м.Сокольники, центр

Похожие записи