Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

А ну-ка повтори за мной!

Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

у, нас ВарЯ тоже не повторяет...да она вообщето мало разговаривает на человеческом языке все больше на марсианском

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
так это ж самый классный язык!учи давай)))))
0
22.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Ага))) ты мне скажи как дела с каникулами???

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
пока опять все завязано на мужа...)))жду его ответа...
0
22.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

а то мы лыжи к вам навострили пока...

0
23.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Туринск

У меня что со старшим, что и с младшей такая же история,  прото взяла и убрала слово скажи и стала говорить слова с вопросительной интонацией и она стала за мной все повторять)))

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

о, надо попробовать)

0
22.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

у нас никогда не повторял, и думаю вряд ли дождемся)))

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
не,ну через пару лет он уже осознанно все таки хоть что-то да повторит))))
0
22.10.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

и мы не работаем по запросу...:-)

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а иногда так охота)))

0
22.10.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

нам да , а им точно нет :-)

0
22.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

у нас никогда не повторял, и думаю вряд ли дождемся)))

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Йошкар-Ола

Мы то же такие же))))

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А так иногда хочется, чтоб что-то повторил именно за мамой)))

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

У нас так же, не переживайте)

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да я не переживаю - просто наверно совпадение, но вокруг нас практически вес детки повторяют, если их просят)))

0
22.10.2012
Цепочка на ноге Комбинезон трасформер Пилгуни (Pilguni), р80 + шлем Reima в подарок! Дешевоооо!!!

Похожие записи