Как вы относитесь к одинаковой одежде для всей семьи или хотя бы для мам и ребятишек?? Мне всегда казалось это милым, в прошлом году сами с сыном иногда так ходили - джинсы и фиолетовые футболки у обоих. И это при том, что у меня сын, а , если уж у кого дочка, так вообще можно ходить в одинаковых платьях наверно)))
И тут недавно прочла выссказывание одного модного критика - что одинаковая одежда у мужа и жены или у детей и родителей - это чуть ли не моветон((( и так ходить в приличном обществе не полагается(( Ну воть.. Интересно - а вы что думаете? Может это только мне одной кажется милым?))))))