Кто занимается? Реально детки четче стали говорить? По какой занимаетесь? Или они все одинаковые? Детки занимаются или не особо нравится?
(Ребенок говорит хорошо - хочу чтоб еще лучше, а точнее почетче))))
Кто занимается? Реально детки четче стали говорить? По какой занимаетесь? Или они все одинаковые? Детки занимаются или не особо нравится?
(Ребенок говорит хорошо - хочу чтоб еще лучше, а точнее почетче))))