Какая? На температурный режим примерно от +10С до -5С... Ума не приложу, какую фирму и какие ботиночки лучше на такой демисезон, когда уже есть первый снежок, первые лужи от него и небольшой минус - у нас есть сейчас ботиночки кожаные на флисе, но их не будешь одевать в +0С...холодно. А зимние еще рано....Подскажите, какие у вас ботиночки на такой температурный период - буду очень благодарна!!!
Обувь на первый снежок и легкий морозец...
Я с мехом буду одевать, даже не сомневаюсь, лучше теплее, чем заморозить ноги..
Вот не скажите!
Теплее - ножке жарко - ножка потеет, становится влажненькой и эта влага уже подмерзает и только больше ножку морозит..
И почти в год тоже жарко с мехом в 0.
В том году читала еще отзыв девочка про куому писала. Что в морозы - отлично было. А в 0 + 5 жако в них, ноги потеют нереально..
А осенью очень многие девочки как раз в погоду +5 + 7 жаловались.. Да ну эта куому.. У моего ребенка в ней ножки мерзунт даже при +
Мне тоже не нравится.
Но опятть же по 2м причинам.. И на внешний вид доверия не вызывает доверия.
Ну и просто внешний вид не очень нравится и выбора никакого :)
У нас на такую погоду была Скандия с резиновой калошей.Внутри теплые и не промокают.На межсезонье самое то.Отходили и осень и весну по талому снегу.Ножки всегда тепленькие.Одевали на колготочки.
У нас скандия на зиму, просто кажется в ней в +5С/+10С будет жарковато...Или есть и "демисезонная" скандия?))) что за моделька?
Я ими очень довольна была.На ножке удобно.Не тяжелые.Весной,когда снег начал таять и КУому я уже боялась одевать,чтоб ноги не промочила.Эти нас очень выручали.Ходила по мелким лужам и я не бегала и не дергала ее из них.Зная что с ножками все Ок будет.Сейчас у нас есть сапожки.А на весну снова такие брать буду.
вот, например. из взрослой коллекцииhttp://www.6pm.com/primigi-kids-match-e-little-kid-brown
А мы из кожаных ботиночек сразу перепрыгнем в скандию. Где-то в 0 - +5.
Ну не знаю, у меня вроде не мерзлявый. Сейчас по утрам в сад идем - температура около 10-12, мы в кросовках - не мерзнет. ботинки сначала на колготочки только носить будем, потом еще носочек поддевать. можно еще стелечку теплую положить.
ну если сомневаетесь, то можно экко посмотреть, они потоньше скандии. я присматривалась, потом решила что на 1-2 недели брать обувь за такие деньги не рационально.
Мы в +10 ходим еще в кожаных суперфитах....
Потом будет так
До плюс 7 примерно кожаные (дочка не мерзлявая у меня), ниже и до нуля -экко мембранные, от 0 до минус 10-15 - викинги. Еще ниже - угги
у нас мембрана котофей. Планирую одевать при температуре от +8 до -5

