Вот и выпал первый снежок! Как же это здорово!!!! Дочка ртом ловила снежинка)))) Жду не дождусь, когда мы начнем украшать ёлку и лепить снеговиков)))))))))))
Вот фото моей маленькой снегурочки

Вот фото моей маленькой снегурочки
Вот фото моей маленькой снегурочки