Да да, сегодня моей ягодке уже полгодика - малюсенький юбилейчик!! Это уже так много и еще так мало! Не устаю радоваться своей кнопочке и только вчера, одев на детеныша платье , вдруг поняла - Вот для чего нужны девочки и как я рада, что у меня доченька!!!))) На это ушло 9 месяцев и полгода)))) И только через полгода после рождения бусинки я поняла - какое же счастье иметь и сыночка и дочку! Моя любовь растет в сердце с двойной силой и скоростью!
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Москва
Полгодика - это много или мало?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
Оль, поздравляю!!!! Недавно вроде с животиками бегали, да?)
А фоточки Юляшкины где???????)))
А фоточки Юляшкины где???????)))
0
16.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Поздравляю!!! )) Да, у каждой мамочки должна быть маленькая принцесса )) Хоть одна )
Растите большие, но изящные, сильные, но нежные и по-женски мудрые ))
0
17.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо большое))) принцесса это здорово!))
0
17.07.2014
Ответить
Полгода привыкали друг к дружке)))