сама связала Елисейке на осень




Очень здорово! Я тоже вяжу на осень шапочку, несколько раз распускала, но теперь вроде нормально идет))) P.S. Модель Елисейка просто супер-пупер!!!
спасибо))))я тут в разделе рукоделие нашла ссылки как вязать крючком шапочки!!!!если хочешь скину!!!
Мммм! Клёво! Тока на мальчик так мало всего, а девочкам глаза разбегаются! А схемку беретика можно мне? Уж очень мне он понравился))))
к сожалению схемы нет потому что я вяжу от головы на что фантазии хватит))))могу попытаться обьяснить но пожже а не то мой деть проснулся внимания требует)))))
Молодец! Фантазия у тебя то, что надо!!!
Я, в принципе, понимаю как вязать, просто по схеме легче)))
вобщем начинала с резиночки,а потом по кругу арочками воздушных петель,каждый последующий ряд в серединку арочки предыдущего(в петлю по середине),а потом когда пришло время завершать работу просто вязала сбн с уменьшением петель)))вроде так...
я самоучка,открыла книгу азы и вперед))вот только схемы я не понимаю,вяжу на глазок и на сколько фантазии хватит)))сейчас хочу еще к беретику жилет связать,с каким нибудь красивым узором
придется научиться читать схемы((
мне терпения не хватает вязать... я начинаю и бросаю...
Супер пупер, я тоже хочу научится вязать!!!Вы просто умничка!!!!!!!!)))))))))))
во время беременности времени было много,научилась азам)))сейчас хочу узоры красивые научиться вязать!!!а вообще,главное стимул,стоит только представить как приятно надевать на ребенка вещи связаные своими руками так руки сами все делают)))))
А у меня во время беремености почему-то вообще желания вязать небыло, а как малышка появилась, понравилось, вязаные вещи так мило на малышах смотрятся
ММММ, КРАСОТИЩА!
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭКСКЛЮЗИВ, вот чем люблю вязание!
это да,некоторые идеи приходят прям во время вязания,да еще такие что второй раз не повторишь
сегодня беременная подружка попросила ее кусику связать такой же беретик
попробую,интересно что получится))
А модель позирует просто класс, шапочка в 100раз красивее выходит))))
ух ты))) красота какая!!!!!! а я плед в коляску связала!! все родтвенники и знакомые были в шоке)))
ооо,плед хорошая штука!!!а если еще и теплыми мамиными руками связаный...мммм...)))))))))
