Войти
Леночка
37 лет Курск, Россия
На сайте с 12.09.2011, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
289
записей
137
друзей
29
подписчиков
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
плохие сны!!!(
раньше я любила поспать)и сны у меня были интересные и с подсказкой так сказать,а сейчас нет желания спать ложиться,в лучшем случае бессмысленый бред приснится!!!но чаще ужасы психологические!мне снятся маньяки!!!то мне снится что ко мне в дверь ломится ктото,то я убегаю от маньяка с трупами в ванной к соседке и там судорожно ищу у неё телефон чтоб вызвать милицию и просыпаюсь в момент когда ору в трубку спасите!!!то я вижу как маньяк тащит двух маленьких девочек в заброшенное здание и я пытаюсь их спасти ужас этого сна не передать... Сегодня мне приснилось что на меня напала кошка родителей!!!когда я увидела что она готовится к прыжку попыталась убежать и она мне вцепилась в спину в правое плечо и начала драть клыками и когтями ТАК БОЛЬНО,я проснулась от того что кричу и чувствую следы когтей на спине,и потом еще несколько минут их четко чувствовала!!! Я не псих...вроде)ничего особого в моей жизни не происходит с мужем отношения хорошие,гуляю,читаю,ем,общаюсь с подругами,смотрю телевизор...хотя именно в нем подозреваю корень зла...показывают только плохое,там взорвалось,там авария,там алкашка оставила своих детей замерзать((но почему мне не приснится губка боб?или Фил из интернов???вобщем не знаю что делать и когда эти сны закончатся(((
3
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
повторное узи
в консультации по узи все было отлично,прям супер,но...я все таки решила перестраховаться и по совету записалась на узи в частную клинику к супер опытной узистке с хорошим аппаратом...я в шоке за неделю у меня в яичнике образовалась киста(!!!) обнаружилось низкое предлежание плаценты(!!!!)и тонус задней стенки матки!!!!и диагноз:угроза.... Вобщем просидев 2.5часа в ЖК получила указания колоть уколы актовигина,иммуноглобулина и свечи папаверина на ночь(((вот так вот закончился мой поход на /ненужное/вобщемто узи... Вот верь теперь ЖКшным узистам...(((
8
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
интернет
не могу писать комментарии!(((сижу с телефона и почему то они не пишутся(((вобщем теперь я пассивный читатель....(
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
Испуг((
вчера пришел анализ ХГЧ ну ооочень низкий для 10 недель!в 7недель был 65 тыс а сейчас 74 тыс!!!позвонила своей Г она сказала это мало и чтоб я утром к ней приехала,делать УЗИ смотреть бьется ли сердечко(ужас моего состояния не описать... Но я ведь чувствую что все хорошо!живот не болит,выделений нет,есть хочется и днем и ночью,грудь болит писаю пардон каждые пол часа и животик растет!неужели я не почувствовала бы что что то с моей крошечкой случилось!мысли просто не укладывались в голове,я проревелась впала в сопр и заснула. Утром с мужем первые домчались до ЖК,узистка спросила с чего такая паника и когда узнала что из за ни3кого ХГЧ округлила глаза:ТАК ОН ЖЕ НА ТАКОМ СРОКЕ УЖЕ СНИЖАЕТСЯ!!врач вам что не сказала???начали смотреть ляльку ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!большие уже 10 недель 5 дней и даже писюльку мальчуковую рассмотрели! а крошечка наша потягивается,ножки ручки вытягивает!КАКОЕ СЧАСТЬЕ НА ЭТО СМОТРЕТЬ!!!Вобщем домой с мужем мы летели на крыльях)
3
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
ЦИСТИТ!!!что делать?
девчонки,кто с этим сталкивался во время беременности?что делать?!!!к врачу пойду завта если не пройдет,а что делать сегодня?((
7
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
животик)))
каждый день смотрела на свой животик,изменений особо небыло.....а вчера смотрю ЕСТЬ!!!!!!!Думала много ела вот и вылез,читала что у девчонок такое бывает под вечер,а утром исчезает.....сегодня утром я все равно у себя его обнаружила!!!!!как он так за 2 дня то??????я фотографируюсь каждые две недели чтоб пронаблюдать рост и разница с 7 недельными фотками огромная!!!!!!!УРААААААА!!!!!!!!!!{#in_love}
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
Токсикоз исчез!!!!!!.....????
Позавчере был самый поршивейший день за всю беременность,тошнило не переставая ВЕСЬ день,рвало,есть ничего не могла,такой несчастной себя чувствовала...и вот вчера открываю утром глаза...НЕ ТОШНИТ!!!!!!!Встала,походила,чувствую себя нормально,весь день боялась что нибудь сделать чтоб случайно не вызвать тошноту!!!вечером тошнота слегка накатила,но тут же прошла!!!Сегодня утром встала и.......ЕСТЬ ХОЧУ,тошноты не намека нет!!!!!первый раз за 2 недели поела с привеликим удовольствием!!!!!!!теперь тревожит вопрос нормально ли это????почему так резко исчез и почему так рано,ведь всего 8 наделька пошла.....????
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
Результаты ХГЧ....
сегодня сдала кровь на ХГЧ,уже пришли результаты...36.811мМ/мл...вот думаю нормально или к врачу пойти спросить.....?
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
Делать ли УЗИ на ранних сроках?
Девчонки как вы думаете стоит ли делать узи на 7 неделе или нет???что то сегодня тревога какая то появилась от неизвестности,так хоть пульсацию крохи увижу...бальзам надушу.....но как то страшно,в консультации строго настрого в 12 недель сказали первое УЗИ делают(((
Любимый сынулька
14 лет 1 месяц
Сладкая булочка))
7 лет 4 месяца