Ну вот вроде ярчают понемногу. Первая еле видная полосочка (настолько еле видная, что меня за нее все заминусили 😅) только показалась утром 10го дпо, сегодня 13 дпо.<</p>
Ну вот вроде ярчают понемногу. Первая еле видная полосочка (настолько еле видная, что меня за нее все заминусили 😅) только показалась утром 10го дпо, сегодня 13 дпо.<</p>
Вчера я сделала тест на 9 дпо (чистый), уже объявила мужу, что в этом цикле пролет. Вечером часов в 5 очень сильно закружилась голова, даже измерила давление (норм).
Перед сном меня начала преследовать ВОНЬ от моих рук. Сладковатый запах с металлическим оттенком. Я сначала грешила на то, что как раз купила новый ночной крем для лица. Не вы
- Да ты точно беременна, - сказал мне вчера муж, когда я начала жаловаться на жизнь. - Я узнаю эту песню с трех нот.
В общем, 7 дпо и я считаю признаки. Вопреки мудрым девам с ББ, которые рассудительно говорят, что не может быть никаких признаков, кроме положительного теста - я за несколько беременностей вывела ряд признаков, которые о
Решила написать отчет на случай, если другим девушкам пригодится. Я все еще кормлю грудью и при этом планирую второго ребенка. Из-за активной лактации после родов мой эндометрий не поднимался выше 7мм. В апреле получилась беременность на эндометрии 6,8 (к сожалению, зб). А в цикле после чистки эндометрий в овуляцию вообще был 4мм.
В общем
Даже раньше обычного цикла: 31 день (против моих обычных 35). Достаточно обильные и чуть более дискомфортные, чем обычно - буду считать это хорошим знаком!
Теперь у меня большая развлекательная программа: схожу через пару дней сдам гормональную панель (у меня еще ГВ и это причина того, что эндометрий плохо растет), потом после окончания в
Как соловей лета! Кто-нибудь рядышком по времени ждет? Давайте ждать вместе )
Прошел ровно месяц с чистки. Мониторю выход ХГЧ тестами раз в несколько дней: сегодня тест с чувствительностью 10 наконец можно принять за чистый, если сильно не ломать глаза. Ну, если очень-очень вглядеться, покрутить под всеми ракурсами и знать где д
Сходила сегодня на контрольное УЗИ на сроке 7.3 по овуляции, эмбриона так и не появилось. Все так же есть ПЯ и ЖМ, но больше ничего. Врач предложила контроль еще через неделю, но я сказала "Какой нафиг контроль, середина восьмой недели идет, давайте уже уберем пустое яйцо и отпустим меня планировать дальше".
Дали на завтра направлени
Послезавтра пойду на контрольное узи посмотреть, появился ли там эмбрион. Это будет уже 7+2 по отслеженной овуляции, поэтому варианта примерно два: или там к этому времени будет эмбриончик несколько мм с невнятной пульсацией, и тогда можно будет попуститься и просто ждать когда замрет. Или там будет эмбрион 5-6мм с нормальным СБ - что для этого
Снова неделя неизвестности! Сходила на очередное УЗИ (первое было 10 дней назад, там было видно ПЯ 4мм), срок 6+3 по подтвержденной овуляции, ЖМ 4,5мм, эмбриона пока не видно.
В прошлую беременность на таком сроке уже был эмбрион и сердечко 🫠
Что-то эта беременность очень долго разгоняется. Ну, будем наблюдать
Ну вроде он в первый раз тормознул, но продолжает расти по нормам. Напомню, что я чутка зассала, когда хгч не удвоился на очень ранних сроках, в которые обычно все в космос лететь должно. В итоге динамика пока такая:
13 дпо - 45
15 дпо - 86
17 дпо - 192
19 дпо - 480
22 дпо - 1646
Кстати, рассматривала вчера старые