Войти
Алиса
Дочь, 24 года 10 месяцевСын, 18 лет 2 месяца Москва

Тонут ли петербуржцы в России?

Катерина
София, 16 лет 10 месяцев Москва

Завидую петербуржцам - нам бы такие утренние программы! У нас утром телевизор страшно включить. Сплошные Малышевы и Малаховы.

Вообще дядя навеселе ) Особенно про приспособление и "думать по-петербуржски".

Вся эта возвышенность Питерская закончится если они получат статус столицы. Тогда туда переедут гастробайтеры, и массы приезжих из регионов. А также грязь, пробки, и прочие прелести. Вперед, я не против, пускай попробуют ) Недавно по тв было обсуждение этого вопроса.

Я правда не поняла тему беседы - про Питер, или про деревню? Сумбурно как-то.

А про переходный период, который упомянул г-н Веселов, я зачитываюсь у Ядова - добротный анализ.

Кстати, сейчас по работе обзваниваю Питер - респондентов, интервьюеров, и общаюсь с фирмой- посредником. Никаких качественных различий с другими регионами )

0
08.02.2011
Алиса
Дочь, 24 года 10 месяцевСын, 18 лет 2 месяца Москва

Нет, он не навеселе))) Это такая манера.

Тема беседы, действительно, не вполне понятна. И название "тонут ли петербуржцы..." не очень удовлетворило мою пытливость. Надо будет поинтересоваться, в чем был предмет дискуссии, ибо мальчик и девочка и вторая девочка сильно дрожали. Вторая так и вовсе говорила, вставляя слова-паразиты, вроде "вот", "вот так вот", и говорила это невыносимое и смешное: "Да?" в конце каждого своего утвердительного предложения.

0
08.02.2011
Утконос Читать папам перед сном и всю ночь помнить, что

Похожие записи