Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Турция 2011 (фото)

Мама девочки (16 лет) Москва

добрый вечер, тоже скоро едем, поэтому можно задать пару вопросов:

во что одевали дочку по вечерам?

на счет коляски (если брали)-разрешили вам пользоваться ей до трапа или сказали сдать в багаж?

что в отеле дочка кушала на обед и ужин?

0
16.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вечером было достаточно холодно одевала платье ( не носит штаны дочка у меня) сверху обязательно  теплую кофту, лосины или колготки вниз, но я думаю там уже недели через 2 будет так тепло, что можно и без кофты или только с болерошкой.

 брала с собой коляску, летели трансаэро, ехали на коляске до трапа, потом ее сдавали в багаж. по прилету получали вместе с остальным багажом (у турецких авиалиний, например, коляску у нас и забирали у трапа и отдавали около трапа же)

кушала суп, нав торое макароны, мясо (курицу, индейку), на ужин т оже мясо и гарнир (рис, пюре, вареная картошка)

 

 

0
16.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо
0
16.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Классные фотки!!Такие позитивные!!

А Машка модница растет, особенно ее купальник понравился!

А Машка за отедльным столом в столовой сидела, без вас?

0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
иногда без нас, иногда с нами
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Даша, это же Паппилон Бельвиль? Подскажите пож вам понравилось? Как территория ? Не слишком открытая? Не маленькая? А то мы любим по гулять по тенечку? 

0
24.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
фотки просто супер)))))) Мария смешная очень)
0
21.05.2011
Болеем на курорте как попасть в телевизор?

Похожие записи