Нужен ли мобиль?
блииин, у меня как раз тини лав лежит с принцессами- дать?
мы в 20 числах в мск собираемся, пока еще не прям точно-точно, но процентов 80..
вообще к другу на др. приедем в субботу тром и в подмосковье с ночевкой, а вот на соед день, если я все верно поняла, в зоопарк планируем и по икеям-мегам.
мы 28 выезжаем, 29 в мск и едем до воскресенья отмечать ДР друга. вечером в воскр. скорее всего в мегу теплый стан, а в понедельник в зоо.
у нас у Санька тоже - мы поэтому лыжи на этот день навострили))))
скажи мне, старенькой тетехе: в зоо аттракционы еть? или это мой больной мозг придумал?))))
блин... метро и поедза- несомненно круто, но мой организм требует каруселек) будем искать поближе к зоопарку, значит... или на ВДНХ съездить?.. там монорельс- еще один плод вожделения.. и карусельки есть...
неее, куры-козы-хрюни-цыплята-утки и тд это и в деревне - общупайся) нам бы слонов-жирафов и тд))))
У нас тини лав класический, Дане очень нравится до сих пор и мне кажется даже больше чем раньше он теперь на него смотрит и о чем-то с ним разговаривает))))может минут 40 с ним развлекаться
у нас мобиль сломался, новый покупать поздно уже, купила вот такую игруху! читала много отзывов, в основном все положительные!!!! нам мин. на 15-20 хватает, раза 3 за день поиграть успеваем! старшая тоже успевает)))
у нас тини лав "Лесные серенады" мобильчик с 2мес. сейчас уже не особо интересен, в основном под его музыку укачиваю, а вот раньше это да! свобода минут на 40 точно)
блин, вот и я думаю может она уже "старовата" для мобиля
но тогда что же может занять дитенка минут хотя бы на 15-20?
я в кроватку понавешивала погремушек, игрушек шелестящах от тини лав, доча "занимется")
мне очень помогал, да в принципе до сих пор. Мы в 3 мес купили и она от него шлаз не могла оторвать, сразу ручками пчелое хватать стала. утром просыпается я ей включу она с ними разговаривает пока, я еще вздремну))) Думаю покупка нужная, а еще коврик развивающий выручал не раз. положишь и делаешь свои дела...
У нас самый простой, механический, то есть заводить надо, играет одна мелодия. С двух месяцев доче показываем (заводим, а она смотрит как игрушки крутятся под музыку), а сейчас, когда она уже ручками все хватает, повесили его ниже, чтоб доставала. Знаем - на малышку он не свалится, не заклинит. Ну ловит игрушки доча минут 10, потом надоедает.
У нас мобиль появился в 2 месяца, до сих пор в фаворитах. У нас Тини Лав, простенький покупала, т.к. не знала, заинтересует или нет, если бы знала, что так полюбит, купила бы что-нибудь поинтереснее

Старшему не нужен был с рождения и до конца, пока не сел в кровати и не стал тянуть за игрушки. А младший слушает и смотрит с упоением. Но боюсь, что через 2-4 месяца он сядет и/или встанет, начнет дергать игрушки.
Сегодня правда рас строилась что игрушки хватает а они дальше уплывают, но это она спать хотела и ее все расстраивало...
у них сейчас вообще внимание такое - быстро сменяютс интересы. Так что 10 минут -это круто!!!
У меня дочь не очень интересовалась, а сын с месяца очень радуется ему, разговаривает.