Мамаааа....
Прям реально у нее получается ма- ма. Знаю что неосознанно, но все равно так трогательно!!!
Мамаааа....
Прям реально у нее получается ма- ма. Знаю что неосознанно, но все равно так трогательно!!!
наш тоже так делает с трех месяцев, только у него получается мам-мам-мам)))
так забавно
Малая раньше просто плакала или мастерила а мес с 4х вот это мамаааа
наш давно так "разговаривает" )) когда впервые услышали - весьма удивились, теперь привычно ))
у меня старшая так не плакала, просто звуки были, мама не складывалось у нее