Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва

Алена плачет...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск

наш тоже так делает с трех месяцев, только у него получается мам-мам-мам)))
так забавно

0
23.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Малая раньше просто плакала или мастерила а мес с 4х вот это мамаааа

0
24.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

наш давно так "разговаривает" )) когда впервые услышали - весьма удивились, теперь привычно ))

0
23.06.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

у нас тоже:)))

0
23.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня старшая так не плакала, просто звуки были, мама не складывалось у нее

0
23.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

И наша плачет так))

0
23.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

для меня в новинку. старшая так не плакала

0
23.06.2013
а вот и мы... показываемся кудряш

Похожие записи