Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Показываю

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

какие деееевочки, ммммм! такие разные, но такие похожие. во парадокс!

с манекенами у нас тоже непонятки)))

0
15.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ваще не вижу где они похожи:) у Алены внешность странная, как у испанских кукол- вроде страшненькая, но с шармом:))))

0
15.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ну ты сказала...мать... Красотки обе, но разные.

ахаха страшненькая))) но с шармом
0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У машки волосы вьются после ванны, я прям тащусь, кудряш такой))) а высыхают и почти прямые, может их пенкой? ты чем свои кудрявишь посильнее?
0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я то?? ни чем сейчас., лаком сверху чтоб лежали, Но можно пенкой или гелем. Но я то мою через день ))) а Машку не мучай давай.

0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

сегодня всех замучила — обеих в парикмахерской подстригли. Аленыч ровно не далась — теперь ходит ободранная)))

0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
зачем ты ее стригла то
0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да надоело, расчесать не дает, орет и вырывается, по всей башке колтуны, волосы все время в лицо, мешают ей. Если б былы как у Маши, что б сзади росло, я бы и не трогала, а у нее наоборот спереди все волосы растут быстро, а на затылке медленно

0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ах ах  у одной сзади у другой чуп))) кому что досталось. Че показывай стрижку
0
16.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

присоединяюсь- покажь стрижку!)

0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
сфоткаю — выложу, пока носится как ужаленная — не поймаю никак
0
16.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

договорились, буду ждать)))

0
17.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
не дается сфоткать, да особо и стрижки то нет, просто покороче
0
16.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

балин, все утро ржу над тобой! сказанула, конечно... страшненькая... ))))) она очень симпотичная, не гони на девчушку!

0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ладно не буду)))) но она какая то необычная все равно , нестандартная….
0
16.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

дык в этом самый смак! думаю подрастет-вообще красопетка будет. и ей, с такой внешностью, надо в фотомодели топать. там такое оценят по достоинству. 

0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
че то ты моих девок все в модели отправляешь, сначала Машку, теперь Аленку))))
0
16.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

дык если они такие офигенные, чего не отправить?)

0
17.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
С горячим приветом из социальных сетей

Похожа, мне кажется.... Маленькая на Аленку
0
23.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
хорошо, что не "большая на меня":)))
 а мне вообще все волосатые и упитанные младенцы кажутся похожими на Аленку
0
23.10.2014
Сломала зубик... Посоветуйте легкую коляску

Похожие записи