Войти
Rediska Kat
На сайте с 11.02.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Чем кормить гурмана? 

Нам 10 месяцев, мальчик. На гв. На завтрак едим безмолочные каши, также даю периодически яйцо, бутер с маслом, печенье. Обед - суп овощной на бульоне из индейки, мясо/рыба из баночки детского питания. На полдник планировала давать творог и кефир, но ребёнок не ест ни то, ни другое. Пробовала смешивать со сладкими пюрешками, не ест всё равно. Лож

7
Андрей
6 лет 2 месяца