Чем кормить гурмана?
Нам 10 месяцев, мальчик. На гв. На завтрак едим безмолочные каши, также даю периодически яйцо, бутер с маслом, печенье. Обед - суп овощной на бульоне из индейки, мясо/рыба из баночки детского питания. На полдник планировала давать творог и кефир, но ребёнок не ест ни то, ни другое. Пробовала смешивать со сладкими пюрешками, не ест всё равно. Лож
Читать далее