летим в отпуск и что-то я подумываю о проффесиональной фотоссесии на отдыхе.может кто пользовался и может порекомендовать кого-нибудь?и сколько заплатили за это удовольствие?
спасибо всем зараннее))))
летим в отпуск и что-то я подумываю о проффесиональной фотоссесии на отдыхе.может кто пользовался и может порекомендовать кого-нибудь?и сколько заплатили за это удовольствие?
спасибо всем зараннее))))