Войти
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва

как я порчу вещи

евгения
Варвара, 15 лет 4 месяца Пермь

У нас тоже была такая проблема,  я очень расстраивалась, когда красивые вещи, марались до такой стапени, что приходилось выкидывать! теперь нашла решение. стала брать пятновыодитель, отбеливатель и порошок детский от компании Амвей.

Пятновыводитель- такой спрейчик. хорошо убирает с одежды пятна одуванчиков, серу, жувачки, следы маркера.

отбеливатель убирает желтизну и тоже справляется с фломастерами и ручками, а порошок, рекомендован педиаторами, и еще хватает его на долго, мы одной пачкой в 3 кг, стираем по 7-8 месяцев, так что обращайтесь к дестрибюторам данной фирмы)

0
12.06.2012
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва

у меня есть и порошок и пятновыводитель.что-то не особо помогает.

0
12.06.2012
Kokosa
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск
У меня таже история с пятнами! Саму,блин,аж трясет! Нашла выход- хэнд мэйд)) и типо так и надо)) накупила кучу пайеток,красивых рюш и цацок для таких дел и ща только этим и спасаюсь))
0
12.06.2012
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва

надо тоже подумать над этим.спасибо

0
12.06.2012
Ольга
Роман, 15 лет 8 месяцев Брянск

Ирина, я справляюсь с пятнами мылом Антипятин либо Сарма против пятен, очень хорошее и то и то, и фломастер отстирала и от ягод пятна и даже морковь на белой майке, и цена вопроса 20-25 руб. ))

0
27.06.2012
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцев Одинцово

У меня пятна удаликс карандаш выводит..если что то застарелое..амвеевским пятновыводителем)

0
16.07.2012
t@n@2011
Ярослав, 23 года 10 месяцевВячеслав, 16 лет 10 месяцевЛика крестная дочь, 11 лет 7 месяцевРома, 10 лет 10 месяцев Балабаново

в основном спасаемся средствами "удаликсами", есть закупка на сайте

0
05.06.2012
а мы вчера ходили на КВН классные джинсы фирма AMN..26 размер .

Похожие записи