Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Про электрогриль.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Вот тоже думаю взять. В каких магазинах смотрели? Я даже цены не мониторила еще

0
10.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

В эльдорадо на ботанический за 5500 взяла.

0
10.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А везде по 6800. Там сейчас акции

0
10.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас какой то не особо распространенной фирмы, но нам нравится. В основном делаем еуриные грудки - быстро и вкусно. В гостях ели инвейку то же классно.

0
08.12.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Конаково

у меня супра, классная вещь,мы оочень довольны!

0
08.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сергиев Посад

У нас тефаль. Он супер!!!! Стейки 3 минуты и готово. Советую.

0
08.12.2015
Перепады в настроении у 6 девочки. Мы против рекламы!

Похожие записи