Скоро Новый год и хочу себя побаловать этим гаджетом.
У кого есть. Поделитесь отзывами.
Не знаю какой фирмы брать. Пока склоняюсь к Тефалю.
Всем спасибо.
Скоро Новый год и хочу себя побаловать этим гаджетом.
У кого есть. Поделитесь отзывами.
Не знаю какой фирмы брать. Пока склоняюсь к Тефалю.
Всем спасибо.
Вот тоже думаю взять. В каких магазинах смотрели? Я даже цены не мониторила еще
У нас какой то не особо распространенной фирмы, но нам нравится. В основном делаем еуриные грудки - быстро и вкусно. В гостях ели инвейку то же классно.
у меня супра, классная вещь,мы оочень довольны!
У нас тефаль. Он супер!!!! Стейки 3 минуты и готово. Советую.