Где-то дней 5 как мой сынуля начал устраивать истерики из-за питья(((
Говорят, что ребенок в 4 месяца должен выпивать 100 - 150 мл жидкости. Но врач нам сказал, что так, как мы на ИВ нужно давать ребенку столько сколько просит... Но он у меня может за сутки выпить и 250 - 300 мл.
Кто с этим сталкивался? Подскажите, это нормально или нужно с этим бороться?