Войти
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог

пьем много жидкости(((

Лена
Милана, 16 лет 4 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцевМарат, 10 лет 8 месяцевРоман , 3 года 1 месяц Уфа

Я вообще не очень понимаю, зачем с этим бороться?....Конечно это нормально. Нормальная потребность живого человека. А в чем собственно Ваши страхи заключаются?

0
16.01.2012
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог

в том то и дело, что я думала тоже, что нормально, пока мне не сказали, что это много.

Хотя, мы же тоже можем целый день ничего не пить, а на другой день постоянно воду попивать)))

0
16.01.2012
Лена
Милана, 16 лет 4 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцевМарат, 10 лет 8 месяцевРоман , 3 года 1 месяц Уфа

мало ли, кто и что говорит....подобной глупости я еще не слышала, чтобы воды человек много пил...другое дело, если причина этого питья обильного заключается не только в обыкновенной жажде...А так...я бы на Вашем месте радовалась..уже давно доказано, как важно пить простую воду. У Вас, может, дома сухо и жарко?:)

0
17.01.2012
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог

Дома у нас не жарко. Максимка не любит жару. Если на градуснике поднимается температура выше 20, начинаются капризы. Поэтому у нас максимум 20.Иногда даже мне прохладно, а ему норм)))

0
17.01.2012
Лена
Милана, 16 лет 4 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцевМарат, 10 лет 8 месяцевРоман , 3 года 1 месяц Уфа

Вы знаете, моя старшая ВСЕГДА пила много воды:) в любую погоду и в любое время))) А вот младшая не очень то жалует, я расстраиваюсь....

0
17.01.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

от воды плохо не будет))) почки лучше работать будут))не берите в голову) может жарко ему

0
16.01.2012
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог

Спасибо

0
16.01.2012
Alena
Машенька, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже очень много пьем. Если капризничает, я ей даю и она успокаивется. У нас получается около 250 гр, бывает и больше. Но если буду больше давать, то она никогда не откажется. Ничего плохого в этом нет, в крови тромбоцитов не будет, стул хороший будет и ребенок получат то, что хочет.

0
16.01.2012
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

мы 100-то с трудом впихиваем в мелкого....

мне кажется ничего плохого в этом нет.

0
16.01.2012
юлия
вика, 14 лет 9 месяцев Луга

я смотрю у вас на фото малыш в воротничке таком купается, он удобный?а то мы уже с горки выросли и дочьке не удобно.

0
16.01.2012
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог

нам нравится.

0
16.01.2012
Лю
Данич, 14 лет 9 месяцев Зеленоград
Простите меня бестолковую, а как понять, что малыш хочет пить?... Или совать водичку при любом капризе?.. )
0
16.01.2012
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог

Либо он успокаивается только от воды, либо сам тянется к воде. А когда не даешь или забираешь у него, он очень сильно начинает возмущаться. Да и в принципе, мне понятно когда он хочет пить кушать, спать или пойти в другую комнату. Он ведет себя по разному

0
16.01.2012
Людмила
Анастасия, 17 лет Москва

Не боритесь. Хуже,когда наоборот. Сейчас погода не постоянная и часто жарко и сухо в квартирах. Моя после сада может за вечер литр выпить. Посмотрите не потеет ли. 

0
16.01.2012
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог
Он не потеет, ведет себя нормально. Может я просто нашла себе причину понервничать)
0
16.01.2012
Ульяна
Мирошка, 14 лет 9 месяцев Липецк

Сегодня разговаривала с педиатром по поводу питья (у меня наоборот не пьет воду совершенно - мы на ИВ).  Она сказала, что если не пьет - значит, ему не нужно и комфортно без воды ("тем более время года не располагающее к питью", - слова врача). Маленький человечек сам решит сколько ему нужно, и ограничивать или наоборот насильно заливать ему воду не нужно.

0
16.01.2012

НИЧЕГО СЕБЕ; МЫ ХОТ БЫ 50 МЛ В ДЕН ВЫПИВАЛИ БЫ

0
16.01.2012
))) )))

Похожие записи