Войти
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог

мультфильмы

Марина
Ирина, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Начинали в своё время с Тини Лав. Затем "Фиксики" были, "Ну, погоди!"... Потом, правда, поостыла к ним. А сейчас у нас в большом почёте фильм-сказка "Там, на неведомых дорожках..." - наша советская по Э. Успенскому (там и Баба-Яга, и Кощей, и Василиса, и Змей-Горыныч, и Соловей-Разбойник.. а главное - Лихо Одноглазое! К нему у нас почему-то особая любовь)))

Ну и вообще стараюсь ей предлагать наши старые добрые мультики и сказки. Полную флешку накачала)) Теперь главное, правильно дозировать

Из развивашек хочу вот попробовать "Уроки тётушки Совы". Там как раз серии краткометражные

0
19.09.2013
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

Сначала смотрели русские мульты, "Летучий корабль", "Мама и мамантенок", "поровозик из ромашково" "Львенок и черепаха" "Гуси лебеди" "Волк и семеро козлят", потом у нас было предпочтение "Маша и медведь" "Машины сказки" а сейчас у нас в почете "Лунтик" ))

0
18.09.2013
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог

ой, девочки, спасибо всем большое, но мы все еще пока равнодушны к мультикам, но мы начали подольше сидеть за рисованием)))

0
22.09.2013
Minimimi
Анюта, 14 лет 11 месяцевЯна, 7 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
до недавнего времени вообще мульты нас не интересовали, а потом вдруг "кучи масю" и теперь маша с медведем наш фаворит))))
0
17.09.2013
Ольга
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевФедюшка, 9 лет 11 месяцевТанюшка, 6 лет 1 месяц Тихвин

наш любит Ник джуниор смотреть - Дашу-путешественницу, Диего, Уми-Зуми и еще Гуппи-пузырики 

0
17.09.2013

мы смотрим смешариков, маша и медведь одно время только ее и смотрела, оскар, фиксики, барбоскины

0
17.09.2013
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог

Девочки спасибо, будем пробовать,пока у нас есть только увлечение рисовать, но этого хватает на пять минут

0
17.09.2013
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
Любим Свинка Пеппа,Фиксики,Лунтик. Любит Машу и медведь,но запретили его смотреть,после просмотра становится агрессивная и капризная(берет пример видимо с Маши)
0
17.09.2013
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва
мы любим "Клад" и продолжение "Подарок для слона". Нравится сильно персоонаж Дюдюка Маргедонская, аж визжит
0
17.09.2013
Елена
Екатерина, 14 лет 9 месяцевИгорь, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас любимый мульт "Маша и медведь", а по телеку иногда попадаем на телепузиков - это тоже наша страсть) больше ничего не смотрит


0
16.09.2013
Юлия
Катюшка, 13 лет 9 месяцев Кривой Рог

Моя Тини Лав смотрит с открытым ртом!Глаз не отводит.


0
18.09.2013
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
0
17.09.2013
Категорическое НЕТ горшку. У кого как? 2 годика

Похожие записи