Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Choupette, Bambini, Janie and Jack, Next, Mothercare, на малышку 0-3 мес

Нужен спальник светлый, нет случайно?

0
02.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Вы знаете у меня третий ребенок , но так и не поняла смысла в этой вещи.

0
02.09.2012

Хотела на выписку между, нарядным костюмчиком и конвертом. Месяц февраль, не знаю что одеть на комплект для выписки.

0
03.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Москва

можно завернуть в пледик велюровый или вязанный нарядный

0
03.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Кстати,а пледик случайно не продаёте?

0
21.10.2012
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Санкт-Петербург

ДВ! 7. Платье + боди Choupette 0-3 мес в идеале 599 руб. скажите там пуговицы на искосок, на выписку подойдет?

0
02.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Москва

да на искосок) пойдет конечно ) ооочень нарядное и жуутко нежное плятье ,но...на ноги что?

0
02.09.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
ДД. У Вас,случайно, на 3-6 мес. есть чего?))
0
21.02.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Есть боди есть велюровый костюмчик Janie and jack есть комбенизоны в посте в дневнике)- вам что нужно?
0
21.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Если,6 мес.,то летние вещи.
0
21.02.2013
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Санкт-Петербург

напишите реквизиты в личку, я возбьму 7. Платье + боди Choupette 0-3 мес в идеале 599 руб. и рублей 100 за пересыл?

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

3, 4, 7 есть?

0
05.01.2013
Ralf lauren 24 мес на мальчика в отличном состоянии..Продан Borelli слитный комбинезон на 18 мес в отл. сост ПРОДАН

Похожие записи