Войти
Дария
Планирую Москва

Лапароскопия

У меня хороший опыт есть лечения в Москве. Были 2 миомы, одна около 60 мм, это считается уже больших размеров. Я хотела беременность планировать, но врач сказал, что нужно удалять, чтобы не было осложнений никаких. Мне назначили лапароскопию, которую мне провел профессор Тер-Овакимян Армен Эдуардович, все прошло хорошо. Теперь вот смогла забеременеть и жду малыша! Но если хотите подробнее почитать, у меня есть история в моем дневнике.

0
27.08.2020
Дария
Планирую Москва

Ольга Червякова, здорово что все закончилось успешной беременностью😍

я слышала про этого врача, причём всегда только хорошее)

я прооперировалась уже, у Дубинской Е.Д., теперь восстанавливаюсь и жду чуда☺️

0
27.08.2020
Настя
Иришка, 12 лет 10 месяцев Тимофей, 3 года 4 месяца Одинцово

А сколько стоила операция? В клинике я здорова?

0
13.12.2020
Sofia
Москва

Я делала в EMC, но у нас частная страховка, которая эту операцию покрыла. Без страховки там такая операция стоит тысяч 300-400. Но такая цена не из-за качества, а из-за высокого статуса клиники, поэтому смысла не вижу именно там делать за деньги. А вот Вы обращались в Центр Кулакова? Это считается самым лучшим национальным репродуктивным центром в РФ. С лучшими специалистами и оборудованием, и кстати, цены вполне божеские.

0
24.06.2020
Дария
Планирую Москва

Не, я не в Кулакова ходила, это другой но тоже считается мощным...и в ЦПСиР и в Кулакова считаются сильными гос. центрами, при этом с ценником лояльным, но там никто ничего тебе не расскажет, плюс погнали с моим диагнозом через стимуляции зачем то. Хотя мои спайки и без сгг на узи видно, но это риски.. В общем рассказывать «зачем» они что то мне не особо хотят, но три цикла стимуляции перед операцией платно у нас пожалуйста пройдите)

0
24.06.2020
Планирование, часть 1 (начало, анализы и т.д)

Похожие записи