Как бы это дело бросить? Сродни вредной привычке. Я извела нервы, время и деньги! Могла бы наверное уже себе туфли купить. Как бороться?
Планируем активно второй цикл, до этого год ппа и тишина. Головой понимаю, но руки аж с 7-8 дпо чешутся.
Как бы это дело бросить? Сродни вредной привычке. Я извела нервы, время и деньги! Могла бы наверное уже себе туфли купить. Как бороться?
Планируем активно второй цикл, до этого год ппа и тишина. Головой понимаю, но руки аж с 7-8 дпо чешутся.
Почитаем умных людей: оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется через 7-12 дней, плюс гормоны выделяются не сразу. Ранее чем на 18-20 дпо делать даже самый чувствительны тест нет смысла.
В этот раз я увидела призрака на 9дпо. Дц не помню) так что вывод один у меня как у тестоманки- забить на беспокойство и отпустить ситуацию! Как только я перестала искать признаки и тестить с 7 дпо- все получилось☺️
вообще в период зачатия надо забить на зачатие, надо просто заниматся любовью, сексом, работать и жить, и отключить голову "типа я хочу беременность скорее"... А бер.наступит быстрее.
я в 4 бер. вообще не думала что забер. как-то забила на дни цикла и все такое, да мы и не старались как бы забеременить - все таки на море приехали отдыхать с детками, да еще 2 200 км туда на машине и обратно + энергетический напиток в обратной дороге... Короче когда я приехала - нас вернулось уже шестеро))