Мама двоих (3 года, 28 дней)
Москва
Мы в больнице(
Заболела моя пупсенька,братик заразил,непомогли ни изоляция ни грипферон не присловутые антитела,вчера утром вызвала врача,температура была 37,2 к вечеру начала подниматься,вызвала скорую,в итоге лежим.ну как всегда меня радует наша средневековая медицина,протаргол,вазилиновое масло,антибитеки,нахера я согласилась на глспитализацию(а еще когда приехали хотели в каридор положить,у же главное все нас оформели повели в отделение и говорят а у нам мест нет,будите в коредоре лежать,не охерели с грудным дитем в инфекционке в холодном коредоре,пришлось возмутиться,место нашлось! В коредоре щас девочка лежит с совсем малявкой 3кг.пизжец хочеться телевизор разбить когда видеш как наши государи хвастаються российской медициной,...злая я п.с.
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
Так может домой под расписку, на хрена вам эта ифекционка сдалась
0
21.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Температура бывает до 38поднимаеться,стремновато(
0
21.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 39 лет)
Москва
при температуре 38 организм борется с болезнью
0
22.04.2013
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
болеет ребенок, как тут без температуры, 38 как раз самая нормальная для борьбы с болезнью, согласна что для такой крохи страшно (всмысле маме страшно)
0
22.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
На фоне такой температуры начинают еще всякие болячки проявляться,непросто так же тут целое отделение таких малявок с орви
0
23.04.2013
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
да в том то и дело, чтоб еще что-нибудь там не подцепить, выздоравливайте скорей
0
24.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
ндаааасс... блин в коридоре... жесть. давайте выздоравливайте и домой бегом. а может лечение спросить и под расписку, а Ленок уколы сделает если, что?
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Дома тимурик еще невыздоровил до конца,одна с ними двумя больными я свехнусь,у тимы подъем в 6.30,а у аминки в 6,и считай спиш по 4–6 часов в день с перевывами на еду и мытие попы,с таким режимом боюсь молоко проподет,щас теща с ним сидит,если нас выпишут она слиняет в деревню(
0
24.04.2013
Ответить