



всё работает, объектив, 2 батареи,зарядка, карта памяти, в комплекте
цена 10000, если это очень дорого пишите поторгуемся, я просто не вкурсе по чём они щас, давно без дела лежит!




всё работает, объектив, 2 батареи,зарядка, карта памяти, в комплекте
цена 10000, если это очень дорого пишите поторгуемся, я просто не вкурсе по чём они щас, давно без дела лежит!