Войти
жду мальчика, 37 неделя Тюмень

Ау!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев
мне выписали, но я себя так и не заставила пить его(((
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень

я тебе посоветую купить и пропится!он не вреден,он из трав!

горьковатый правда но пить можно!(ну и дорогой)!

лучьше пропится,а то и малыш когда родится заразится от тебя этими болячками!а эти болячки вредные!

вот я пропилась!но еще не знаю помогло ли!завтра пойду сдам анализы повторные через неделю узнаю результат!

0
09.11.2010
Прием!) Отеки!(((

Похожие записи