ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ!МЕНЯ ЗОВУТ ДАША МНЕ 23 ГОДА!МОЕГО НАШЕГО С ПАПОЙ СЫНОЧКА ЗОВУТ ИЛЮШЕНЬКА ЕМУ ГОД И 10 МЕС. НАШЕГО ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО ПАПОЧКУ ЗОВУТ АНДРЕЙ ЕМУ ПОЧТИ 25 ЛЕТ!МЫ ЖИВЕМ НА УКРАИНЕ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДНЕВНИК!!!)))
здессь Илюше месяц)



ныряем под кат!много фот!




мама на танцы стала ходить)))


бабуля)мама папы нашего)

брат мужа!

дядя Илюши!

смотрит мультики)


тетя Илюши!моя сестричка)

а вот собственно и наш Папуля)









а так нас сынуля смотрит мульты)))


