Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Меняю...добавила

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

и за набор со штопором

0
12.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

что-то ничего не приглянулось

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

киньте ссылочку на ваш виш-лист  мб у меня еще что-то не выставлено)

0
12.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а духи новые или б/у? есть 1/2 Hugo Deep Red, есть почти полные http://novzar.ru/shop/index.php?route=product/product&path=20_26_35&product_id=120

Для дочки вашей есть Водолазка с начесом Яник рр104 хлопок эквивалент 250/300р. немного маломерит и новая пижама, опять таки маломерная, написано рр110, но реально маломерный (нам на 98 не налез нормально ) 350р с начесом. Много игрушек

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а какие игрущки у Вас есть

пижаму бы взяла

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

еще вы писали, что нравятся

Тапочки Mothercare рр21и ½ эквивалент 350р они ск по стельке?

трусики и маечка, Россия, 2-3 года, майка на бретелях, трусики с слатовой отделкой, 200р

игрухи здесь http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1694770

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

тапочки уже купили, а трусики и маечки взяла бы

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а из игрушек? на мужской набор ничего не наберется в сумме???

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

понравился

медведь в кофте 400р

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

и большущий тигрозверь (похож полосками, но не пропорциями) экв 400р

а ск получается итого

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

медведь продан, тигрозверь есть. сплюсуйте) я не поняла, Вы пижамку-водолазку тоже хотите?

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я хочу пижаму, белье

жаль медведя нет(((( а тигрозверь наверное у нас не прижевеься

получается 200+350 так?

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да. сумма ни туда ни сюда(((

0
13.12.2011

Здравствуйте! очень нравятся бали дрим и диор дариссимо. 

Посмотрите мой дневник 

0
09.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

давайте на хлое поменяемся?

сорри, уезжала:))))

0
08.09.2012

Давайте! а за картье ничего не хотите?а вы где территориально?

0
09.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Сорри, только увидела:(

У вас хлое копия?

0
09.09.2012

да, это копия. А армани не желаете?

0
09.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не, они для меня тяжеловаты

ну тогда не складывается(((

0
09.09.2012

А У БАЛИ КАКОЙ ОБЪЕМ? Я НАВЕРНО ИХ КУПЛЮ..

А ВЫ ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО? 

0
09.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

50 мл, осталось больше половины

м. Шипиловская, Охотный ряд, м. Речной вокзал, можно по зеленой ветке где-нить

0
09.09.2012

спасибо, я подумаю. Сейчас дочка болеет пока выехать не могу.

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

за подвески для бокалов посмотрите

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А что за бренди и сколько за него хотите?

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Бренди наполеон, на фото вторая бутылка справа. Эквивалент рублей 700 за 1л.

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Хотелось бы только поменяться, так что спасибо, но не получится

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

может еще что-нибудь присмотрите? Я бы еще кошелек взяла. У меня еще есть влажные салфетки например. Просто очень хочу подвески)

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

кстати, можем поменять на сок?

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На какой сок? Или это не мне написали?)))

0
05.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вам, если хотите подвески на 20 упаковок детского  сока "Сады Придонья", яблоко и яблоко/шиповник/вишня

Это если оч хочется:)

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я посмотрю.

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! посмотрите еще раз за подвески пож-та.

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Лариса, давайте я Вам их отдам за сок. Сколько считаете нужным столько и отдадите))

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Если жалко сок, тогда давайте подарю, раз они так Вам приглянулись

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

)))сок не жалко конечно. Просто его купить надо. Напишите какой именно- я куплю.

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да Сады Придонья, он не дорогой яблоко/вишня или яблоко просто в мал. упаковках детский

Самый лучший сок из всех, полностью натуральный без всяких добавок

Я и вам его советую, когда прикорм начнете вводить))))

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Обязательно учту.

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

это не кожа?

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это Neri Karra Италия кожа)))

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

в кошелек евро входит?

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да он высокий

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва
0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Посмотрите у меня за сумочку )))

0
14.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего не подобрала(((

хотите отдам за сок

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А сколько и какого сока?

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да сколько не жалко, а сок Сады Придонья, яблоко/яблоко-вишня

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну у меня его нет - так что сколько купить и какой объём? И где Вы территориально?

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я на Красногвардейской, работаю на Охотном ряду

он в мал. упаковках

сколько посчитаете нужным столько и купите

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

сок детский

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

эпилятор за сколько отдадите!!??? если что я первая))))за ним

0
09.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

За сколько хотите?

0
10.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

давайте черный сарафан и эпилятор 700руб))))за все!!!!

0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Давайте:)))
0
10.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

)))отлично. пишите тел и адрес в личку!!!!

завтра приедем!!!

0
10.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино

за кошели и эпилятор...

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

какие кошелки?

У вас приглянулись ботиночки парижская коммуна

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

еще пол упаковки мерриесов

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино

ааа лен, сори этот кошель мужской... эквивалент..  про эпилятор вопрос!!! там есть насадка ...бритвенная???

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

нет бритвы там нет, есть насадка отшелушивающая

 а кошель, хотелось бы конечно набором

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А еще колготки норвег, вот только рост у нас 85, 74-80 мож подойдут

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Добрый день, поглядите за парфюм у меня

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1699214

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1691628

0
12.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ох, у Вас много  всего

понравились слюнявчики))) но экв маленкий

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

дд, посмотрите за мужской набор, походный нож, подвески для бокалов http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1694427 я обновилась

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

только постельное белье если?

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

наверное нет)

0
12.04.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

за диориссимо ))))

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а туфильки Сказка у вас на брони?

0
21.10.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

к большому сожалению , да , а больше ничего , может хотелки есть ?

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну если не заберут, пишите)))

0
21.10.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

хорошо .

0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

посмотрите за эпилятор

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

понравились

Тапочки Mothercare рр21и ½ эквивалент 350р они ск по стельке?

трусики 3 шт Глория джинс, 2-3 года, в горошек, 200р

трусики 3 шт Россия, рр74-80, розовые, 200р

трусики и маечка, Россия, 2-3 года, майка на бретелях, трусики с слатовой отделкой, 200р

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а эпилятор с инструкцией? гарантией? упаковкой? или просто в идеале, но без всего. какого года выпуска?

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

инструкция есть, коробку попробую поискать, а гарантия уже закончилась, я его покупала года 2 назад

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я пока буду думать, спасибо

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Зеленоград

нравится мужской набор и сумка может у меня что-то?

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а пост с обменом только один?

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

сорри, ничего

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

дд! посмотрите за кошелек женский http://www.babyblog.ru/user/orquiiidea/3016793

Еще есть корректор Сислей. если заинтересует, скину описание. 

0
12.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

детские вещи прикольные, но не наш размер(((

сорри ничего

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
посмотрите у меня
0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я по эту менялку, мне нра 2 повязочки

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

аааа... просто мне тут набор мужской нравиться ))))))))))))

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

давайте я у Вас куплю повызки

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

давайте ) я только за

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в личку написала

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

посмотрите за походный нож

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Илон, а давайте все таки еще раз попробуем с картиной?

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

конечно давайте=)

Что нибудь из хотелок есть?

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вы посмотрите в наших сообщениях игрушки какие еще актуальны

0
02.02.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

Привет! у меня ничего не интересно? спасибо!

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сорри ничего)

0
11.04.2012
Москва

за мужской набор и женский кошелек посмотрите

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

сорри, ничего не приглянулось

0
02.11.2011

посмотрите за духи

0
30.07.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я ОБНОВИЛАСЬ посмотрите за мужской набор и подвески для шампанского http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1694427

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

посмотрите за мужчкой набор из 3х предметов http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1694427

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

многое понравилось,посмотрите у меня в дневнике ,все,что на продажу,можно и на обмен

0
20.04.2012
Москва

Посмотрите за Шанель, есть пижамки новые для девочки

0
01.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Приветик погляди за мужской набор, если свободен! 

0
10.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Добрый день за мужской набор посмотрите мой дневник
0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

за набор муж. посмотрите, пж

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сорри ничего не нашла(((

0
23.03.2012

За нож походный посмотрите, пожалуйста :)

0
11.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего(((сорри

0
11.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

за нож посмотрите

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

пастель понравилась

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Новомосковск

за мужской набор найдете у меня?

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, ничего не приглянулось

0
31.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

посмотрите за Клиник Хэпи

0
04.11.2013
Мама девочки (16 лет) Новомосковск

посмотрите у меня

0
21.10.2012
Москва

за шанель и диор посмотрите у меня

0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино

у меня посмотрите

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

За парфюм поглядите у меня)

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Павловская

посмотрите за эпилятор

0
07.03.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

посмотрите за подвески для бокалов

0
26.02.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

понравились №№1 и 4,посмотрите за них

0
07.12.2011
Меняю....