


Оказывается. все продвинутые девушки уже давно знали про эту марку обуви.Я, признаюсь, нет.Соблазнилась на цвет,и в восторге от ощущения комфорта. Я просто не чувствую каблука.Даже Лубутен , любимый, отдыхает.И очень привлекательная цена.Хотела заказать с сайта- а их нет, разобрали.Оказывается,модель невероятно популярна.