
Я НЕ ЗНАЮ, СПИТ ЛИ СЕЙЧАС ВАШ ГОРОД- МОЙ НЕТ!
МАШИНЫ СИГНАЛЯТ, ЛЮДИ С ФЛАГАМИ В ОКНАХ ДОМОВ И МАШИН, НА УЛИЦЕ ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ.
МОЛОДЦЫ, ДОРОГИЕ РЕБЯТА! МОЛОДЦЫ!
Я ТАК ГОРЖУСЬ НАШАМИ ЧЕМПИОНАМИ!
И Я КЛАНЯЮСЬ ИХ МАМАМ, КОТОРЫЕ БУДИЛИ СВОИХ МАЛЬЧИШЕК РАНО УТРОМ - В ДОЖДЬ И СНЕГ- НА ТРЕНИРОВКУ.
ГОСПОДИ, КАК ЖЕ СЧАСТЛИВЫ СЕЙЧАС МАМЫ ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПАРНЕЙ.
ВСЕХ ТЕХ МАМ, КОТОРЫЕ ВЫРАСТИЛИ ЧЕМПИОНОВ, ХОЧЕТСЯ ОБНЯТЬ И СКАЗАТЬ- СПАСИБО, ЧТО НАМ ЕСТЬ КЕМ ГОРДИТСЯ!
ВСЕХ- БОЛЕЛЬЩИКОВ И ТЕХ, КТО ДАЛЕК ОТ СПОРТА- ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДОЙ!
РОССИЯ- ЧЕМПИОН! УРА!!