





И буду улыбаться- вот так же!
Красиво., особенно с бирюзой. Наталь, уж насколько я равнодушна ко всем украшениям, но это очень понравилось. Так и не привилось мне чувство прекрасного, все лежит годами, даже и не помню что, безобразие. А где такое посмотреть?
меня есть пара штучек их, мне так нравится!. а какие у них кольца ! это Van Cleef & Arpels
Столешников пер., д.14
Москва, Красная пл. д.3, ТЦ "ГУМ", 1 линия, 1 этаж
Пасиб Наташ, гляну. Муж обижается, что не ношу ничего. Я как рожу, он то шопард, то домиани, все не тронуто, только и отмазываюсь, что девочкам останется. А как мотивировать , чтобы носить.... В одних серьгах года 3 хожу, а остальное все лежииииит. Научишь, чтоб душа запела? Последний раз сама выпросила серьги( как у майи плисецкой с жемчугом серым), опять положила, мой уже зубами скрипит. Плохая я и не благодарная в этом плане. А еще вот такую хочуууу цепу 
ты знаешь. а у меня периодами- то страсть , когда я просто не могу спокойно пройти мимо ювелирного, то вообще -снимаю все и ничего не ношу. а вообще, моя страсть- часы, я очень люблю часы, и чтобы с браслетиками разными рядом, ну, вот как-то так примерно. 

руки и украшения. правда не мои. а Аллы Вербер, но я вот в таком же стиле тоже ношу- и золотые часы и вот такие на черном ремешке с камнями. мне нравится очень, нитку красную, кстати. тоже ношу.
А что за нитка? А это мои любимые Fendi. Вот спрашивается-почему не ношу.Ответ нашла- с детьми часто руки мокрые,да и поцарапать могу мелких.
клевые какие ,а красная нитка- да вот тут про нее, я правда не углубляюсь в каббалу, хотя там столько правильного, я начала читать- изучать, почувствовала. что затягивает и остановилась. 

сейчас очень многие звезды носят, политики тоже, да и просто вижу на людях.
А,поняла. Слышала,она потом еще отваливается.Мне муж запрещает в это углубляться. Как тебе мой мурчина,который стал взрослым 
Блин...и ван клив и все остальное)))) сделает легко....только цены на 3 -4 дели)))))))
о.да! ван клиф-красота)
у меня серьги как на послед.фото, хочу теперь браслетик )
один в один как луи виттон))) у меня такие сережки есть,как первое колье))
Мне очень нравится. , не зря эти украшения так любимы многими.
ну, чтобы и у вас,. и у меня., и у всех замечательных женщин эти серьги были!
Ох, красота)) а каков порядок цен на цепочки к клеВером не знаете? На сайте у них цен не нашла.
сейчас и не знаю, мне мои дарили некоторое время назад,, я так думаю. что цена не маленькая.
сама хотела позвонить в магазин и спросить в какой мешок деньги складывать- маленький или , как от картошки? сколько тащить с собой кг. денег?
ну, тогда пусть ваша мечта выглядит вот так-
это тоже Ван Клиф
мой муж может тебе такое сделать в три раза дешевле оригинала) и клеймо поставит) одна ты будешь знать что у тебя на шее копия))))))))))
я могила))) сама ношу булгари и тифани)))))))))))))))))))
вах-вах, я и не сомневалась, ты женщина- достойная таких имен!
ну, сдала ты себя. мать с потрохами. ладно, я тоже никому не скажу. три миллиона читателей этого поста- не в счет.
Пошла копить деньги для тебя)))) так хочется сделать тебя счастливой))))