Или другие марки, только приличные по качеству. Можно не новую. но в идеале. желательно по приятной цене. Шапок нужно две- младшей и старшей. Спасибо всем.
Помпон- только фуксия или фиолетовый ,без ушек- завязок!


Или другие марки, только приличные по качеству. Можно не новую. но в идеале. желательно по приятной цене. Шапок нужно две- младшей и старшей. Спасибо всем.
Помпон- только фуксия или фиолетовый ,без ушек- завязок!


спасибо большое. забыла написать,что мы шапули с завязками не любим.
ну сколько нас? умножь на две ноги у каждого .вот, арифметика простая.
О нет(((((( 40 штук я не смогу связать!!!! Там у мужа твоего столько родни)))))
Ладно) свяжу 20 штук -48 размера! Записала тебя в ряд! Жди доставку!
Привет! А можно уточнить по нижней шапочке размер и стоимость? ну и как забрать?
нам она вроде как по цвету подходит
ее уже нет) смотрите тут новинки
Красивые шапочки взрослых http://www.babyblog.ru/community/post/sale/905434
Красивые шапочки для детей http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1905713
http://www.babyblog.ru/community/post/shop_at_Mila/1722755
Манишки, шлемы (весна-зима) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1614266
http://www.babyblog.ru/community/post/shop_at_Mila/1722206
Вязаные лосины http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1932943
Краги, варежки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1709048
Ваши Хвастики,Фото и Отзывы)) *********
новая Чоби из новой коллекции, размер единый, 2250 руб с орг%

и такая есть тоже новая

маш.спасибо, основной цвет- именно фуксия должен быть. ну,я так вижу.
А такую не хотите?новая с бирками керри с натуральным мехом 52 р.


я шапки подбираю под шубку из кролика для младшей и под куртку с большим и хорошим мехом- для старшей.
52- это на младшую. а под шубку эта шапуля никак.спасибо вам за отклик.

Размер 4, ИМХО от 50 до 56 можно. 3000 с почтой

Размер 54, на 50 уже сидит отлично, оставляла младшей, на 56 тоже подойдет. Вся по кругу в стразах. 3200
тут ничего не подойдет? http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1691658