Войти

Шапку цвета фуксия CATYA REGINA 52=56 куплю.

Заира
Патя, 17 лет 3 месяцаДжамал, 15 лет 5 месяцевМухаммад, 13 лет 11 месяцевАмира, 9 лет 3 месяца Махачкала

Если самовяз интересует есть вот такая новая, 2500 

 

0
28.09.2012

спасибо большое. забыла написать,что мы шапули с завязками не любим.

0
28.09.2012
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Сейчас прическу доделаю и свяжу тебе))))

0
28.09.2012

вязальщица ты моя!   поди носки там всем  уже связала?

0
28.09.2012
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

А то)))))) тебе надо????? Сколько штук???

0
28.09.2012

ну сколько нас?  умножь на две ноги у каждого .вот, арифметика простая.

0
28.09.2012
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

О нет(((((( 40 штук я не смогу связать!!!! Там у мужа твоего столько родни)))))

0
28.09.2012

родне можно по одному носку в руки. 

0
28.09.2012
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Ладно) свяжу 20 штук -48 размера! Записала тебя в ряд! Жди доставку!

0
28.09.2012

0
28.09.2012
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

это светлая?

0
28.09.2012

спасибо.С днем рождения! это не тот цвет. 

0
28.09.2012
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

пасиб))))

0
28.09.2012

0
28.09.2012
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

0
28.09.2012
Тута
Москва

Привет! А можно уточнить по нижней шапочке размер и стоимость? ну и как забрать?

нам она вроде как по цвету подходит

0
14.11.2012
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

ее уже нет) смотрите тут новинки

Красивые шапочки взрослых  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/905434

Красивые шапочки для детей   http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1905713

http://www.babyblog.ru/community/post/shop_at_Mila/1722755


  Манишки, шлемы (весна-зима)   http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1614266

http://www.babyblog.ru/community/post/shop_at_Mila/1722206

Вязаные лосины   http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1932943

 

Краги, варежки  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1709048    

     Ваши Хвастики,Фото и Отзывы)) *********

http://www.babyblog.ru/user/mila3597/1803417

0
14.11.2012
Татьяна
Москва

новая Чоби из новой коллекции, размер единый, 2250 руб с орг%

и такая есть тоже новая

0
28.09.2012

маш.спасибо, основной цвет- именно фуксия должен быть. ну,я так вижу.

0
28.09.2012
Татьяна
Москва

А такую не хотите?новая с бирками  керри с натуральным мехом 52 р.

0
28.09.2012

я шапки подбираю под шубку из кролика для младшей и под куртку с большим и хорошим мехом- для старшей. 

52- это на младшую. а под шубку эта шапуля никак.спасибо вам за отклик.

0
28.09.2012
Татьяна
Москва

0
28.09.2012

Размер 4, ИМХО от 50 до 56 можно. 3000 с почтой

Размер 54, на 50 уже сидит отлично, оставляла младшей, на 56 тоже подойдет. Вся по кругу в стразах. 3200

0
28.09.2012

а нижняя- это ту-ту?

0
29.09.2012

Да

0
29.09.2012
Марина
сыночек, 18 лет 4 месяцадоченька, 15 лет 7 месяцев Махачкала

на 52

коллекция 2013 года реджина

шерсть 100%

0
06.10.2012
Екатерина
Анютка, 29 летСерега, 19 лет 6 месяцевНика, 14 лет 3 месяца Челябинск

Вот эту

0
04.10.2013
Марина
сыночек, 18 лет 4 месяцадоченька, 15 лет 7 месяцев Махачкала

да он в наличии) пищу в лч

0
04.10.2013
Rada
Alice ❤, 15 лет 10 месяцев Балашиха

ДН!
Может быть вот эта подойдет )
https://picasaweb.google.com/103550176257590739593/REGINA#5630353235785731602 

0
21.11.2012
Пони
Москва

тут ничего не подойдет? http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1691658

0
03.10.2012
ПИСЬМО ВОЛШЕБНИКУ. Поздравляю!!!

Похожие записи