не очень теплую, без помпона,новую или в идеале. всех благодарю.
и еще вопросик- вот такая чоби- сюда как вообще? я просто видела- девочка продает. может и ничего? жду предложений.



да,сапожки будут вот такие.

не очень теплую, без помпона,новую или в идеале. всех благодарю.
и еще вопросик- вот такая чоби- сюда как вообще? я просто видела- девочка продает. может и ничего? жду предложений.



да,сапожки будут вот такие.

я себе картинку сохранила, ну просто, чтоб видеть как комплектиком смотрится) А ты себе уже пальто где-то добыла)))
да. здесь же и добыла. ты знаешь,серые шапули есть у нас,вот шоколадную захотелось.
Наташ привет) шапку с шарфиком в бутике гуляет ))видела на днях))
готова отдать за 1400 руб + пересыл за мой счет
новая шапочка Чоби со стразами, размер единый

именно такая и есть, как на фото
из новой коллекции
новая шапочка Чоби со стразами, размер единый = 1750 руб

так клево будет смотреться с вашим пальто, просто суперски!!!! красота