Нежные, приятные, б\у раза два - не больше. Незаменимая вещь на зиму.В личку вышлю фото на ребенке. На мой взгляд от 116 и дальше. нам при росте 122- отлично.



Нежные, приятные, б\у раза два - не больше. Незаменимая вещь на зиму.В личку вышлю фото на ребенке. На мой взгляд от 116 и дальше. нам при росте 122- отлично.



добрый вечер, они мне так кажется на рост 110 и больше. я мерила их младшей- на 3.5 года -но не очень .
Наташ,а какой состав у них? И на ребёнке в облипку или..?)
да, конечно, вечером она придет из садика и сделаю. бронь ваша.