Войти

СКАЗОЧНО КРАСИВОЕ ПАЛЬТО LAURA BIAGIOTTI -10500 продано

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Добрый вечер! а размеры всего?:) бронь до ответа)

0
19.11.2012

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЧУТЬ ПОЗЖЕ НАПИШУ ВСЕ ТОЧНЫЕ ЗАМЕРЫ. СПАСИБО.

0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

хотя бы понимать на какой рост пальтишко) размер на нем какой указан?

0
19.11.2012

МИНУТКУ. РАЗМЕР 6А. 

0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

ага, пока подходит:) а комплект - это в него что входит за 10500?

0
19.11.2012

нет, не так. 10500 пальто,  САПОЖКИ- 3200, ШТАНИШКИ ЧОБИ-ЦЕНА СП -2600, ШАРФИК ЦЕНА СП- 1300

0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

 т.е. одно пальто Вы не продадите за 10500?

0
19.11.2012

ПРОДАМ. КОНЕЧНО. ПРОСТО ЖАЛЬ,СТОЛЬКО РАБОТЫ ПРОДЕЛАНО . НУ. САМИ ЗНАЕТЕ, КАК ЭТО РАДУЕТ, КОГДА СОБИРАЕТСЯ КОМПЛЕКТИК. НО, У ВСЕХ СВОЕ ВИДЕНИЕ, КОНЕЧНО.

0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Нет, комплектик Вы шикарный подобрали! просто у меня 2 пары новой обувки лежит - дутики серебро с кроликом и белоснежные сапожки вот эти

0
19.11.2012

О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. ВЫ ЗНАЕТЕ, ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ПО ЗАМЕРАМ- МОЖНО И БЕЗ САПОЖЕК. ,  А  ВОТ ШАРФИК БЕРИТЕ- ОН СЮДА ИДЕАЛЬНО

0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

я так и хочу - пальтишко и шарфик:) тогда они за мной до замеров, ок?:)

0
19.11.2012

ОК.

0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Наташа, добрый вечер! замерчики дадите?:)

0
20.11.2012

замеры- длина по спинке-63

плечо-8.5

рукав от плеча-43

расстояние между подмышками-36

0
20.11.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Наташ, по замерам нам на эту зиму хватит. Возьму пальтишко и шарфик, а штанишки на какой рост?

0
21.11.2012

110-116. штанишки. а пальтишко, мне так кажется. и на следующую зиму  вам хватит.

0
21.11.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

)) на след зиму точно никак:( я измерила ее куртку зимнюю, которую еще не одевали, только мерили,  так вот замеры точно такие же, как и пальтишка, только рукавчик на пальто на 2см длиннее, ну, и длина естественно)) Потом покажу фото в Вашем наряде!) Штанцы нам малы:( а вот пальто и шарф беру, №карты прошу в лс:)

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

упала в обморок

0
19.11.2012

ТЫ МНЕ НУЖНА. ВСТАВАЙ. !

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

не хочу вставать, хочу такую красотуууу... хоть отлегло, что 6 А....а не три года...

0
19.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
29.11.2012

добрый день, а что не так, чтобы я просто поняла. спасибо. 

0
29.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

неактуальные посты необходимо удалять из сообщества

0
29.11.2012

ок.поняла

0
29.11.2012

дд!а сапожки какой размер?

0
21.11.2012

здравствуйте. я напишу вам.мне надо посмотреть.так не помню.

0
21.11.2012

сапожки 29-31-  18. 5 по стельке.

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Натуль, если сапожечки больше вам не нужны, то может я заберу?
0
01.12.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Наташа,дв! а размеры какие?

0
19.11.2012

НАПИШУ. У МЕНЯ МЛАДШАЯ УЛЕГЛАСЬ ТОЛЬКО - А ШКАФ В КОМНАТЕ. ЧУТЬ ПОЗЖЕ.

0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Наташа,мне тоже замеры можно))
0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Наташа дд. Можно нам шарф ) ( кролик ?)

0
19.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте, а сапожки какой размер?

0
19.11.2012
КУРТОЧКА ELSY- 3000 руб. с доставкой! продана. RUBA CUORI - 3A - 3000

Похожие записи