КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ.СТРАЗЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ. ПОМПОН ДОСТОЙНЫЙ.
ФОТО НА РЕБЕНКЕ -ПОД СРЕЗОМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.



КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ.СТРАЗЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ. ПОМПОН ДОСТОЙНЫЙ.
ФОТО НА РЕБЕНКЕ -ПОД СРЕЗОМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.



Наташа, добрый день! Фото Ту-ту на старшей старшей или младшей доче? Я тоже участвую в заказе у Юли и пытаюсь понять насколько велико будет. Спасибо заранее.
ЭТО РАЗМЕР 52-56 И ФОТО НА МЛАДШЕЙ. В ШИРИНУ ТЯНУТСЯ ХОРОШО, А ВОТ ОТВОРОТ У СТАРШЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО-МЕНЬШЕ.
те 52-56 должно на 51 сесть хорошо? На Вашей малышке сидит отлично.
спасибо большее.
Привет Наталь.Подскажи,а она на зиму пойдет? Бронь до ответа
Супер. Кинешь мне тогда рекв?