Войти

TU-TU 52-56 1800 ПРОДАНА.

Алекса
Сынок, 28 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)

Наташа, добрый день! Фото Ту-ту на старшей старшей или младшей доче? Я тоже участвую в заказе у Юли и пытаюсь понять насколько велико будет. Спасибо заранее.

0
28.11.2012

ЭТО РАЗМЕР 52-56 И ФОТО НА МЛАДШЕЙ.   В ШИРИНУ ТЯНУТСЯ ХОРОШО, А ВОТ ОТВОРОТ У  СТАРШЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО-МЕНЬШЕ.

0
28.11.2012
Алекса
Сынок, 28 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)

те 52-56 должно на 51 сесть хорошо? На Вашей малышке сидит отлично.

0
28.11.2012

 ДА,получается. что так

0
28.11.2012
Алекса
Сынок, 28 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)

спасибо большее.

0
28.11.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Привет Наталь.Подскажи,а она на зиму пойдет? Бронь до ответа

0
21.11.2012

привет, Лен!

вот на зиму она как раз -то и пойдет.бронь твоя

0
21.11.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Супер. Кинешь мне тогда рекв?

0
21.11.2012

да. кидаю через 5мин.

0
21.11.2012
Тепленькие лосины Чоби по цене СП- 2600.Незаменимая вещь на зиму. CHERIE- 30 размер проданы.

Похожие записи