Войти

подскажите . пожалуйста по размерности poivre blanc

Мы на рост 106 носим размер 5 полукомбез!

0
15.02.2013

Наташ, а вот на следующий год брать 6-ку, как думаешь? у нас рост  такой же.

0
15.02.2013

Да наташ мы 6 заказали

0
15.02.2013

ок. спасиб.

0
15.02.2013
у нас рост 100,полукомбез 5,с небольшим запасом.Я не люблю когда брюки короткие
0
15.02.2013
first
Алекса, 17 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 6 месяцев Москва
У нас слитник 5ка надо? Там штанишки под горнолыжные ботинки идут и всегда короче...
0
15.02.2013
Ольга
Анастасия, 17 лет 6 месяцевВиталий, 34 года 7 месяцевГригорий, 32 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.02.2013

огромное спасибо за такой подробный ответ. очень признательна. 

0
15.02.2013
Ольга
Анастасия, 17 лет 6 месяцевВиталий, 34 года 7 месяцевГригорий, 32 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.02.2013

пасиб!!!!!

0
15.02.2013
СИЖУ. КАК ДУРА. БЕЗ ПОДАРКА. Хочу. новая любовь.

Похожие записи