а именно - штаны. или полукомбез- как угодно.
а еще лучше, если носите 4-5 или 7-8- киньте замерчики пожалуйста. очень надо. всех благодарю.
а именно - штаны. или полукомбез- как угодно.
а еще лучше, если носите 4-5 или 7-8- киньте замерчики пожалуйста. очень надо. всех благодарю.
Наташ, а вот на следующий год брать 6-ку, как думаешь? у нас рост такой же.
огромное спасибо за такой подробный ответ. очень признательна. 