Войти

потеряла пост .

Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
0
01.03.2013

0
01.03.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

помпон бы хоть сфотала.....

0
01.03.2013

я ж в москве. а помпон- в курске, там сын, но обяснить ему что сфотать и где это лежит- проще самой 500 км. пешком пройти и сфотать. буду скоро, ну. до мая точно пришлю фото.

0
01.03.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
Все понял, больше не пристаю.....
0
01.03.2013

сейчас тебе дам ссылку на Вику

0
01.03.2013

нашла- нашла, пасиб. !!!

0
01.03.2013
Где купить цветной фетр? подскажите , пожалуйста, новичку ШАПУЛИ IL TRENINO , CATYA, TU-TU - собрала в один пост, буду добавлять еще.

Похожие записи