ДЕВОЧКИ. ВДРУГ НАДО КОМУ-ТО. РАССКАЗЫВАЮ.
ЧАСЫ В РЕАЛЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, ЦИФЕРБЛАТ ПЕРЛАМУТРОВЫЙ, СТРАЗЫ СВАРОВСКИ БЛЕСТЯТ НЕ РЕАЛЬНО!
КАТАЛОЖНОЕ ФОТО НЕ ПЕРЕДАЕТ КРАСОТЫ.
Я УВИДЕЛА ИХ С ОГРОМНОЙ СКИДКОЙ- ОНИ СТОИЛИ ОКОЛО 8 ТЫС, А СЕЙЧАС 3600!!!
ВДРУГ ,НУЖНО КОМУ-ТО. ВЫКУПЛЮ- ПИШИТЕ! У МЕНЯ МНОГО ЧАСОВ ИМЕННО ЭТОЙ МАРКИ- Я НОШУ ИХ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.!
ПИШИТЕ СРОЧНО. ЕСЛИ НАДО.