ЭТО МОЕ ЛЮБИМОЕ ЛЕТНЕЕ УКРАШЕНИЕ. И Я ЕГО НЕ ПРОДАЮ!!!
НАТУРАЛЬНЫЕ КАМНИ, НЕ СТЕКЛЯШКИ.
КУПИЛА СЕБЕ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ И ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД С УДОВОЛЬСТВИЕМ НОШУ.
СЕГОДНЯ ЗАШЛА В ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИНЧИК. А ТАМ СНОВА В ПРОДАЖЕ ЭТА КРАСОТА!.
ОТЛОЖИЛА НА ДЕНЬ, ЕСЛИ НУЖНО КОМУ-ТО -ПИШИТЕ СРОЧНО, ВЫКУПЛЮ И ВЫШЛЮ. ЦЕНА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ.-СОВСЕМ НЕ ДОРОГО!В ЛИЧКУ, ЕСЛИ НУЖНО, НАМЕКНУ.
ЕЩЕ У МЕНЯ СКИДКА ЕСТЬ В ЭТОТ МАГАЗИНЧИК.
ПИШИТЕ, ВЕЩИЧКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕСПОДОБНАЯ. ЖАЛЬ УПУСКАТЬ. НАВЕРНЯКА . КОМУ-ТО ИМЕННО ТАКАЯ И НУЖНА
